Выбор автомобиля или мотоцикла

Хотим с Мужем продать нашу ласточку подороже, Скажите сколько просить?



10 тысяч
Александр А
Александр А
1 252
Лучший ответ
От Деда Наследство?
Просить можно сколько хотите, только вот возьмут ли, в реале 5 - 10 т. р. , больше не дадут !
ТМ
Тимур Михеев
88 645
800-1000 долларов. Не больше.
я б не стал продавать, еще немного и она станет роритетом
Прикольная тачка-раритетище))) Не прадавайте-пусть стоит, как память))))
Саня Савитский
Саня Савитский
38 543
дя, памямник, а если она памятник, то она бесценна
Оптимально - сдать государству по программе утилизации. Хорош ей уже небо коптить.
Н-да!! ! Я тоже когда мечтаю не в чем себе не отказываю
Сергей Чирва
Сергей Чирва
9 088
20 это край и то поискать придется
Оставьте её как память
Антон Губанов
Антон Губанов
5 844
Сдайте её по программе утилизации! Это будет самое выгодное!!!!
Бросить больше)) )
Лудше в Магазин сдайте сейчас же новый Закон вышел! За старую машину получаете премию! Просто сперва узнайте всё о Законе может так вам лудше будет.

Премьер-министр России Владимир Путин предложил новую схему поддержки автомобильной промышленности. Владимир Владимирович обратил внимание на европейский опыт, и поэтому наш премьер хочет начать выдачу премий за утилизацию старых автомобилей, передают «Ведомости» .
Согласно внесенному предложению, субсидию будут давать при утилизации автомобиля старше 10 лет. По некоторым данным, в России сумма этой «премии» может составить $1000-1500. Правда, эти деньги не будут давать на руки. Субсидию можно будет потратить только на приобретение нового автомобиля (видимо, исключительно отечественного производства) .

Надо отметить, что подобные субсидии за утилизацию автомобилей выдают уже во многих странах мира – такая мера поддержки автопрома используется в Германии, Франции, Японии, Словакии, Италии, Австрии и Испании. А сумма дотаций составляет от $1245 в Японии до 5000 евро в Италии. При этом в Германии эффект от подобных мер оказался наиболее заметным – благодаря субсидии в 2500 евро спрос на новые автомобили в мае сразу на 40%.

Однако, по словам экспертов, просто так ввести в России премию за утилизацию автомобилей не получится. В нашей стране просто-напросто не существует эффективной системы утилизации старых машин.
Владимир Б
Владимир Б
1 595
Просите денег на погребение...
Влад Савчук
Влад Савчук
1 561
гниловатая 1 500-2 000 баксов больше не дадут!!!
Ведро

Похожие вопросы