Выбор автомобиля или мотоцикла
Я хочу Приору, муж настаивает на 2107. Говорит, классика проверена.
Объясните человеку, который АБСОЛЮТНЫЙ ноль в этой сфере, прав ли мой ненаглядный. Чтобы я успокоилась и засунула подальше свои причины купить красивую...Короче, если на цены не смотреть, на чём остановиться... Хотя - погорячилась, всё равно кредит, но не более 300000р.
Приора лучше, конечно. Но в ней, мне лично с ростом 158, тесно. Но за 300 вы её не возьмёте. 2 года назад знакомый брал около 400 т. р.
Ну а семёрка просто не актуально. У нас хоть и бегает она уже 16 лет, но там всё уже 100 раз отремонтировано. Наверное, только кузов остался, остальное всё поменяли.
Лучше иномарку взять.
На авто. ру поищите.
Лучше иномарку взять.
На авто. ру поищите.
Берёшь ТОЙОТУ Б/У И НЕПАРИТТЕСЬ!!!!
Нестоит не одну и недругую, с Приорой проблем просто море, купите иномарку лучше тогоже Ланоса или Нексию..
Купите Логан, хорошая машина за эту цену.
Скажу в двух словах-разница между приорой и 2107 такая же как между приорой и мерседес.
Костылев Максим
ну ты загнул... разница скорее - как между мелом и углем в славном ряду средств для письма (ручек, фломастеров и проч)
Логан и Нексия вот надо из чего выбирать а не из такого говна
Ваш спор закончится - обоюдным удовлетворением, если приобретете любую бюджетную
иномарку....
забудьте о споре своём и купите иномарку. хотя бы даже того Логона нового, уж лучче приоры долбаной
Лучше поддержаную иномарку!
Да какая разница, один хрен че под той, че под той валятся потом придется. Автор купи иномарку.
заходите на сайт Priorovod. ru там на форуме море инфы. . Класика это конечно не плохо, но в миллионы раз хуже приоры. сто процентов) )
Как вариант расмотрите покупку БУ ваз 2110 (21104) my2110.ru тут можно почитать
не знаю чем проверенна классика, но если уж выбираете только между этими двумя машинами то лучше приору. комфорт и безопасность намного больше чем в класике. а вообше правильно вам люди говорят. нефиг ведра с гайками покупать. немного б/у акцент, логан, ланос. нексия, а может из этого что то и новое за 300 штук более разумное вложение денег. кстати по поводу классики и ее проверенности, был у меня ланос одно время, как то влетел в аварию, ремонт ланоса (морды) обошелся дешевле ремонта классики. мне заменили крыло, капот, бампер, радиатор. подрихтовали другое крыло. класика стояла на вытяжке, в общем ее проше списать было. да и водила чуть в больницу не загремел, а я толком ниче и не почувствовал
В такой постановке вопроса конечно лучше Приору
приору
конечно приору
если вы для себя берете, то:
1)она переднеприводная (приора) то есть для вас лучше
2)семерка легкая (а заднеприводные должны быть тяжелыми) она застрянет в любом месте
3)приора безопаснее (2 падушки бузопасности)
4)у приоры гур, электростекла, подушки безопасности (airbag),сейчас на новых еще стоит и штатная магнитола
5)приора симпотичная машина
6)она резвая, мощная
7)ПОКУПАЙТЕ ПРИОРУ
8)проблем с машиной почти нет
если вы для себя берете, то:
5)приора симпотичная машина
6)она резвая, мощная
7)ПОКУПАЙТЕ ПРИОРУ
8)проблем с машиной почти нет
Уж лучше Приору она класом выше будет, а семерка отстой...
если деньги позволяют возьмите новую приору! если нет то семерик! я сом на них ездил! брал новые и ездил горя не зная только масло менял! а если деньги лишнии то возьми японский секон хэнд и каждые 3 месяца загоняй на СТО! т к любое железо имеет свойство стореть и ломаться!