Выбор автомобиля или мотоцикла
Хотим с мужем купить машину
Накопили 300 000, думали взять машину с пробегом. Начали искать и тут наткнулись на дилера Пеликан моторс. У них на сайте указано, что при покупке в кредит стоимость машины значительно ниже. Звонили менеджеру и она мне там ответила, что в любом случае нужно оформлять кредит, без кредита за такую сумму машину купить нельзя. Можно внести максимально 60% от суммы и остальное в кредит и через пару месяцев выплатить всю сумму... по моему все слишком сладко. Кто с таким сталкивался? Очень нужен дельный совет
развод
Машина вам обойдется примерно в 600 тыс
Это полный развод!!! Ищи кто частным образом продает и не связывайся с салонами, обманут в два счета.
даже смотреть там ничего не пойду
лохотрон
В который уже раз ...новые автомобили можно покупать ТОЛЬКО у официального дилера марки . Дешевле и выгоднее чем у дилера автомобиль не может быть нигде, таковы особенности системы продажи автомобилей . Как только, заходя на сайт автосалона, где вы хотите приобрести автомобиль, вы видите на главной странице кучу значков различных автомобильных брендов, можете смело жать на красный крестик в углу страницы и НИКОГДА к этому салону больше не обращаться . ЭТО НЕ ДИЛЕР !!!В лучшем случае, там вы купите автомобиль на 20-40% ДОРОЖЕ, чем он вам обошелся бы у дилера .
Вот один из отзывов об этом салоне :
2 месяца назад
Никогда там не покупайте машину! По телефону говорят привлекательные цены, одобряют кредит и ставку дают 2.7% в год. На месте же делают круглые глаза типа быть такого не может. Машин в наличие нет. Менеджер который так красиво поет по телефону отсутствуют, хотя прежде чем ехать звонили раз 10 и все уточняли и переспрашивали. Оказывается - с вами общается девушка из колцентра которая сидит где то в другом городе и даже не владеет информацией. Если не хотите проблем еще на первой стадии выбора машины обходите этот автосалон., и еще они говорят что являются официальным дилером, но проверили их в списках нет. Обычный армянский салон. Все отзывы у них липовый, заказные. Тратишь свое время в пустую.
2 месяца назад
вас тупо на кредит разводят. шлите их на хер с их заманчивыми предложениями
посмотри рено логан надежный автомобиль
не будьте лохами
Какоето мошеничество, там наверно кредит под огромные проценты или еще что интересное в договоре
неужели есть такие глупые люди которые в это верят?
БРЕД! Поберегите свои нервы, деньги и время не ходите в частные салоны. Если планируете покупать бу, то лучше брать у владельца ( выше шансы найти нормальный вариант и плюс возможность поторговаться неплохо) Главное при выборе состояние ( не год, пробег, комплектация и цвет, а именно СОСТОЯНИЕ!)
при покупке в кредит стоимость машины значительно ниже.
шлите нафиг. развод
Про каско обязательное не забудьте... Короче долговая яма
Развод...