Выбор автомобиля или мотоцикла
Решили с мужем купить машину и вот стал выбор! Что подскажите ?
Лексус rx300 -2005 год, Ниссан кашкай 2008год, митсубиси оутлендер 2006 год, Шевроле Тахо 2006год Или ваш вариант ответа
лексус
Gang Wang
смотрю не только юморист. так просто лексус
Это все авто, уже отбегавшие свой ресурс, половину минимум. Брать то, которое более живое и не требует вложений более 10% рыночной цены
хлам!!!! полный
Кашкай и Аутлендер выбирайте! и то Кашкай предпочтительнее будет)
Тахо нафига вам нужен? одни затраты будут + жрёт бенза очень много.
Лексус 350 хороший оч сложно найти!
лексус
Сергей Андреев
Lexus
Все эти автомобили полностью выработали свой ресурс. Так что выбирать надо тот, на который дешевле запасные части.
По мне так лучше немец
Тоета рав 4, чтобы по карману не бил когда в сервис заедите
Тахо- будете на бензин тратиться... Я бы выбрала ту, что по годам новее. Ну или муцубиси
Хлам всё перечисленное. Тахо еще и топливо жрёт вёдрами. Как говаривал старик Генри Форд: "Лучшая машина - новая". А собирать хлам десятилетний неизвестно в каком состоянии ради понтов, что это джип... Если выбор стоит только между этими, то все, кроме тахо, гнать на диагностику на СТО и выбирать по результатам.
Lexus
ладу калину!
Задавая вопрос подробности которые не мало важные для ответов, опускаете;)
На какое время эксплуатации планируете заводить авто?
Сколько финансов готовы тратить в год на А\м и налоги\бензин?
Что вы хотите от авто? Ездить по рыбалкам? Ездить в магазин\на работу? вместительность? сколько людей планирует перевозить в семье? габаритные грузы на дачу например перевозить?
Машина это в первую очередь расходы. Бензин, штрафы, налоги по лошадям, расходники всякие, еще покупка машины это лотерея. Берите машину по карману.
Сейчас сарафанное радио вам посоветует! Сейчас, сейчас!
Ердаулет Жолшиев
Мдя... ради интереса полистал ваши ответы... они просто полны смыслом, насыщены информативностью и пользой вопрошателю. 3,14-здец! Тупо люблю РеноПежо и не ипёт! Даже не знаю, за что люблю, нахера вникать?
лексус если говорить из вышеперечисленного
Рав4 самый оптимальный вариант
киа любая она в рейтинге надежности 1 места.
Лексус не прокормите таху тоже. Мицу я впринципе вам не советую. Кашкай самый лучший вариант для семьи.
тайота рав 4- вечная!!!, практически не ломается, а если и ломается, то по деньгам как ВАЗ чиниться!