Выбор автомобиля или мотоцикла

Хотим с мужем купить новую машину, не дорогую. Сомневаемся между альмера класик и форд фокус седан

Виталий Рябов
покупайте ниссан!
Антонио К
Лучший ответ
не надо сомневаться - все решит происхождение авто
Ниссан, было три Ниссана у меня и про ремонты и мастерские напроч забыл.
Ниссан конечно !
Pro[100] Daniyar
Я бы Форда взял. Пользовал. Проблем не имел.
Jura Sneg Sneg
купите обе
Pro[100] Daniyar Точняк, что б не думалось, одну ей, другая мужу !
фокус конечно
Только не Ниссан. Столько кровушки он мне попортил.)))
Если выбор между Almera classik и ford focus, то одназначно форд!
Не советую обоих. Новая машина не панацея от пломок и разводов.
..аскеев.. .н.
мне кажется из этих двух я бы альмеру взяла.. .
Хотя наверное обратила бы внимание на то сколько жрут, и как часто ТО нужно проходить.
ниссан покачественней, форд посимпатичней
Nissan не пожалеете.. . А если Ford вы захотите брать не стоит брать Российскую сборку!!!
Dil Shod
в обоих авто в принципе идентичный интерьер салона_холодный пластик с отделкой велюр. про кузов скажу что здесь мнения могут разойтись-кому то форд по душе. кому то альмера. я бы взял альмеру. при одинаковой комплектации двс (1.6) альмера экономит на бензине и экологии. плюс намного тише в салоне. форд начинает дребезжать на третий год. хотя как и где ездить. мое мнение АЛЬМЕРА
Олег Шао
Лучше Майбах или Бентли.
На вкус и цвет.... ни то, ни другое.
Sandi Tanirbergen
У обеих слабоваты ходовки. Ниссан - японец, форд - американец, соответственно японец в обслуживании будет дешевле, однако преимущество фокуса - динамика, дизайн кузова, интересней интерьер салона, в Альмере эти параметры - скудноваты.
Александр Никитенко Nissan Almera Classic (Ниссан Альмера Классик) собирается на заводе Альянса Рено-Ниссан в Южной Корее (город Пусан).
Нуржан Букинов Раз американец, значит, дороже в обслуживании. Это логика как из и того анекдота: не куришь, значит, не стоит. Не смешили бы людей своими "познаниями".