Выбор автомобиля или мотоцикла

как вам форд фокус седан? стоит ли купить? 620 т.р. в комплектации титаниум

$ Андрюха$
Если года на 2, то можно
Vip.criro
Лучший ответ
Вполне.. Топовая версия, самая дорогая
берите питерской сборки. качественно делают. но с движком (вроде1,8) не берите - проблемы у людей были (глохнут они) .

SE испанской сборки не жалуют особо, читайте форумы.

http://focus-club.org/forum/
Mansur Tursunov
Хэтчбэк интереснее с любой из сторон, а универсал еще лучше.

Однозначно много автомобиля за эти деньги
Конечно стоит.
Илья Антонов
Зачем в комплектации титаниум? ? Если разумно подумать, то в "Гиа" есть и так всё необходимое. Да и оформление салона поинтереснее. Но брать надо однозначно, отличная машина.
P.S. А седан респектабельнее и удобнее...:)
Anatoly Romanov
Однознано стоит, подруга катается больше года -не нарадуется! Супер-автомобильчик. . Правда, по-моему, хетчбэк дейтсвительно интереснее со всех сторон, но это дело исключительно ваше. Ольшим плюсом у фокусов является дешевое ТО, А еще в нем много мелких приятностей, которых нет в других авто, и казалось бы - не надо, но когда к ним привыкаешь, просто уже неовзможно представить жизнь без них. БЕрите этот автомобиль и не думайте! Мне кажется, вряд ли найдете альтернативу по цене (если только до мазды доплатите).
Нет, вряд ли это авто стоит своих денег, даже учитывая его большую комплектацию. Даже если посмотреть на вещи с такой стороны: новый этот авто, пусть и пустой, можно купить лешевле 400 т. р.
Советую за эти же деньги присмотреться к хонде Сивик, пусть это будет самая простая комплектация, но и она далеко не бедная и очень достойно оснащена.
Желаю удачи с любым выбранным Вами авто.
Смотря после чего вы на него собираетесь пересаживаться. Сел после тойота селика - ехать не смог. Рулевое управление отвратительное, кузов мягкий, руль не возвращается, про салон говорить ничего не буду - качество материалов и качество сборки одинаково пугает у всех новых машин в более-менее разумном ценовом сегменте. Имел жуткий опыт поездки на фофо-2 в питер и обратно на заднем сидении. Вертикальная спинка, подголовник устроен так, что положить на него голову и расслабиться не получается - голова скатывается, если снять, то затылок попадает на металлические крепления подголовников. Боковая поддержка отсутствует в принципе.
За эти деньги посмотрел бы на цивики, кололлы, сииды и может быть астра.