Выбор автомобиля или мотоцикла

Тоёта королла? до полна фаршированный пыж 207 или новый форд фокус? с расчетом на 630-680 т. р.

Корлла -я понец! надежность на высоте!
фокус - у нас собирают, 3-4 годя ездят без проблем. только 1.8 не бери. в сервисах фокусы нелюбят. сложное обслуживание в некоторых моментах.
Пыжик - и француз, и электрика слабая, люди часто жалуются и надежность, уверен, не дотянет ни до фокуса ни до тойоты, тем более.
зачем тогда он нужен?
я бы тойоту взял)) шумка и в тойоте и в фокусе практически отсутствует.
до этого ездил на калине, а теперь фокус взял (на тойоту не хватило))) так в калине шума от двигателя было больше, чем в фокусе, а вот от дороги порой кажется, что в фокусе громче. может, потому, что колеса шире.
а так, отлично управляется, отлично тормозит и 115 лошадей для города и даже для трассы вполне хвататет.
не знаю как королле, но фокусу не хватате 6 передачи. 100 км в час - 3000 оборотов. ехал 175 - было больше 5000 оборотов.
тойота, имхо, лучше фокуса!
Алексей Сойников
Лучший ответ
Двух летний Фольксваген.
Рома Конев
Королла
фаршЫрованный пыж отрыгни сразу)))) Да и авто должно быть немецкое или ипонское, ну ты понял надеюсь?))) тойота конечно.
я смотрел новый Ф-3 тренд, с рулём+зимний пакет+ещё что то получилось на 635,но много чего надо ещё и сигналка и коврики и то ти сё+ каско =тыщ 700как мин, но тесноват он тесноват
Владел кололлой последней генерации, проехал 90тыщ, заменил два две втулки переднего поперечного стабилизатора, стойки переднего поперечного стабилизатора были на подходе, ремонт копеечный, продал легко... и вообще сравнивая с одноклассниками заметил плюс в пользу Тойота очень надежна, иномарочней во всем, пластик, повадки на ходу и тд. послее креи и франции супер и не дешевеет теряя цену становясь бэу)
Бр
Бродяга...
Фокусы все нашей сборки, соответственно и по отзывам - дерьмо, Тойота - рулез!
я форда бы выбрал
А сам не догодаешся?
Дима Легкобыт
Ответ есть в твоём вопросе.. .
Отбрось предрассудки и смело нарушай правило 4-х "Ф"!!!
Ооо Спк-Урал
Королла говно мы за святогором не могли угнаться
Игорь Синица меняйте на святогор!))))
у меня фокус 2 и меня на светофоре порой десятки делают, но это до третьей передачи.после всё менятется, но это же не означает, что десятка лучше фокуса)))
Японца ясный пень
фокус. Пыж маленький, тоета. . ну это сугубо личное. . мне просто не нравиться. .
У меня civic за эти деньги можно взять. Отличная машина!
Олег Гусев
100% королла, на француза запчасти дорогие, фокус 2 если только не русской сборки, третий дорогой не по делу. Короче Тойота!!!