Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор авто:мицу лансер 10, тоета королла или форд фокус?
Подскажите,что предпочесть из этих трех вариантов? Нужен 1,6 на классическом автомате. Езжу тихо и спокойно,в Формуле 1 не учавствую. Сервис тоже имеет значение. Спасибо!
корола оптимальный вариант!
Мицуха сразу - нет. У Форда сервис дешевле. Тойота лучше по комфорту.
я бы взял Фокус.
За примерно одинаковые деньги фокус будет в самой полной комплектации, а остальные - в средней (в лучшем случае) .
Сервис самый дешевый у Форда.
У Митцу - дорогие запчасти и ждать их надо долго.
Тайота - неплохо, но дорого для среднего, в общем-то, авто.
А вообще лучше всего съездить на тест драйв каждой машины, так проще определиться.
Сервис самый дешевый у Форда.
Лансер однозначно
Тойота, однозначно
Hyundai i30 или Elantra
Митсубиси и Форд я не эксплуатировал, поэтому могу сказать только про Тойоту.
Если решите выбрать ее, имейте в виду, что сервис у официального дилера обойдется дорого, т. к. интервал пробега между ТО 10000, и цены относительно высокие. Если обслуживать автомобиль самому, как делаю это я, выходит намного дешевле, но я таким образом иду на риск, отказываясь от гарантии.
Из недостатков, на мой взгляд, можно выделить не самую лучшую шумоизоляцию колесных арок, скрипы и стуки в панели тысяч через 20 пробега, неприятные звуки в ходовой в зимнее время. При условии, что авто на гарантии, можно потребовать дополнительную проклейку панели у официального дилера, я слышал, некоторые добивались успеха. Стуки в ходовой - это неприятно, но не страшно, т. к. это задубевают резиновые детали, соприкасающиеся с металлом кузова. Проблема решается также дополнительной проклейкой, можно по гарантии, можно самостоятельно.
Во всем остальном машиной я доволен, и о выборе своем не жалею.
Правда, не могу ничего сказать про автомат и 1,6, т. к. у меня механика 1,4.
Тойота лучше, сейчас там ставят нормальный автомат а не тот старый робот, митсубиси интересна снаружи, а форд ниочем!
лансер харизматичный.. тоета надежная.. форд ниачем :) на вкус и цвет фломастеры разные... запишись на тестдрайв и сама поймеш что к сердцу ближе
фокус
только не форд. Тойота.
форд, самый лучши по соотношению цена качество, три года пробегал со мной только рад был, не ошибся в выборе
Не слушай ни кого - БЕРИ ЯПОШКУ
Тойота. Только комплектация очень скудная-за базу можно взять форд с наворотами. лансер не айс
Наверное Лансер. У Тойоты межсервисный пробег всего 10 тыс. , разоритесь на сервисе.
моя кролла 96 года, лазию только в ходовку и масло меняю раз в 10000, декстрон раз в 50000, еще расход меньше полюбому чем на форде!!!! Если движок А серии, то бери незадумывайся!.. одни из лучших малолитражных двигателей Тойоты....