Выбор автомобиля или мотоцикла
Чё лучше Тоёта каролла или форд фокус?
Чем лучше ваш выбор?
У меня самой Тойота Каролла ...Я давольна.. . динамичная, функциональная, экономичная, вполне устраивает меня своими внешними данными, легко управляема и вообще отвечает всем моим требованиям.. . Выбирай Тойоту - не пожалеешь!! ! Даже тот факт, что один мужик выиграл ралли и при этом был на Тойоте Каролле, говорит сам за себя.. . Хотя тут, конечно, ещё нужно учитывать мастерство и профессионализм самого водителя.. . но всё же.. . :)))) Так что прислушайся...
Странный выбор ...а, над Опель Астра или Хундай Элантра не задумывались ?? Тойота, конечно отличная машина, но уж больно дорога в обслуге в России ...а ФФ все больше становится лотереей (повезет - не повезет с машиной)
мой выбор - Митсубиши Аутлендер ХЛ.
Тойота королла и Форд Фокус - сакс.. .
Фокус - помойка, Тойота Королла еще куда ни шло...
Тойота королла и Форд Фокус - сакс.. .
тойота
"Королла" и не спорьте! Всё равно, что спросить: "Что лучше запрячь-коня или корову! "
королла
прочитав вопрос - понятно, что спросивший далек от автопрома.
Поэтому - как в 1 классе - при прочих равных условиях рАвней всего будет Тойота. А учитыывая модель - Королла - вообще ровнешинько, ровнешинько!
А фордец ...так это машинка американского пролетариата. Она лучше только машинок наших пролетариев и иногда - корейских.. . Всё.
Короллочка
Тойота.
Toyota Corola s
corolla надёжнее
Focus from Europe
Алле оп!... Смотрите какой Focus!
тойота спору нет!!!
Ты чё жил вкаменном веке конешно форд фокус