Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше тайота каролла новая или форд фокус новый?

Borya Aushev
тойота королла лучше. ФАКТ!!!
Вадим Обласов
Лучший ответ
Да без разницы ...но Тойота обойдется значительно дороже
Михаил Симонов
Тойота королла!... =))))))
Алексей Губин
ты валенки с сапогами когда нибудь сравнивал, и то и другой можно носить, а что лучше дело вкуса и бабла, форд дешевле, а япошка удобней
Ванечка! Таётинки лучше!!!
Alik Mamedov
ТОйота кОролла.
Ss 222
без вариантов-Королла
Однозначно тойота, по качеству, комфорту, мягкости хода, теххарактеристикам.
Serge Yudov
при нашем бензине, лучше Форд. Тоёта уже как три года гарантийные машины не ремонтирует и всё из-за плохого бензина
Вадим Франчук
За эти деньги лучше взять Форд, а ещё лучше - посмотреть на продукцию производителей второго эшелона - Хюндай, Сузуки, Опель.
Azat Ospanov
Раньше фокусы сравнивали с киа спектра, хендай элантра, акцент а сейчас цены на фокусы подняли чуть ли не на 70% и теперь выбирают или Каролла с фокусом жесть! если так и дальше пойдет и будут дорожать форды не кто брать не будет. раньше хоть считался цена и качество а теперь качество хорошее но за эти деньги которые сейчас фокусы продают можно по надежнее и намного качественней взять. Одна модель только подешевела когда начили у нас собирать это Мондео, стоит от 700 тысяч примерно чуть меньше а из-за границы если я не ошибаюсь продавали от 800-900 тысяч.
Если исходить из того, что я люблю японский автопром, то тайота королла, хотя у новой королла очень тонкая жесть, а Форды вообще не ездиют ни плохо ни хорошо....
только тойота
Yeollie •
тест-драйв возьми и сравни
тта