Выбор автомобиля или мотоцикла
Всем привет! Присмотрел себе автомбиль форд фокус новый в максимальной комплектации и форд мондео, тоже в максимальной.
Что из этого лучше ? Мондео дороже, престижнее, но уже стал староват, за фокус - его новизна и цена.
за мондео пару раз слышал недовольные отзывы, за фокус - ни разу.
бери фокус и будет тебе счастье
я прямо таки фанат изделий Форда. И как фанат скажу-ЗАБУДЬ ТЫ ПРО ЭТО ГОВНО. Фокус для азиатов лепили-убогая тарантасина даже по сравнению со вторым, не говоря уж про первый или предшественник Эскорт.
И мондео-лучше подожди пока его на базу Фьюжна (США) перестроят-в следующем году уже.
Алексей Власов
Второй фокус как раз и надежный, по сравнению с третьим!
я бы фокуса взял
бери любой, главное не отечественной сборки.
что форд отстой говорят или рукожопые или кто не сталкивался ни разу, на моем за 700000 без капиталки перевалило и не светит в ближайшем будущем
Возми мазду-тот же форд (да не тот).
Мондео, разумеется! Эти а/м трудно сравнивать... Тем более, если имеется ввиду focuslll, железо 0,6 мм... не особо надежно.
а я про форд слышал массу недовольных отзывов, что форд лучше не брать, особенно фокус.
Все зависит от того, что тебе нужно. Мондео можно упаковать лучше чем фокус- например поставить обогрев заднего дивана (немалважно) , можно поставить лучшие двигатели (экобуст) . НО мондео больше (что является и плюсом и минусом) . У мондео лучше шумка, он лучше стоит на прямых и в длинных поворотах. Если цена не смущает то лучше взять мондео. Если чаще (намного чаще) езишь один или вдвоем-то что б сэкономить деньги можно взять и фокус-тоже неплохой авто, тем более свежее..