Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте пожалуйста, что лучше Форд Фокус 3 в начальной комплектации или за теже деньги Нундай солярис последней комп

Даже не пытайтесь сравнить малолитражку для слаборазвитых стран и машину среднего класса, сконструированную для требовательных западноевропейских потребителей! Фокус имеет многорычажную подвеску, которая обеспечивает четкую управляемость, устойчивость и комфорт. У Соляриса подвеска - зависимая, да ещё и "адаптированная" для российских условий - с высоким клиренсом, а поскольку она и так не может похвастаться нормальной устойчивостью, то с высоким дорожним просветом управляется ещё хуже. Поскольку машину выбирают за конструкцию, а не "опции", которые всегда можно доставить, то выбор однозначен - Фокус 3.
Александр Жестков
Лучший ответ
Если больше НИКАКИХ вариантов нет - то однозначно ФФ3. Даже в начальной комплектации он будет не намного "беднее" "Соляры".
тут выбирать только вам!! ! пройдите тест - драйв на обоих и все поймете сразу ...
Фокус по всем параметрам намного лучше этого бюджетного ведра - соляриса.
Денис Ануфриев
а нормальную машину выбрать религия не позволяет?
Амир Каримов
форд, солярка слишком бедная за такие деньги, а лучше возми и прокатись на той и другой
Ruslan K. L
солярис. хорошая машина.
У соляриса заднюю подвеску вам кто будет переделывать?!
Форд это полноценный комфортабельный автомобиль даже в первой комплектации, а Солярис это бюджетный автомобиль, хоть и красивый но из дешового материала. Я буду однозначно советовать форд, но лучше всего съезди на тест драйв на обоих авто и сам сразу ощутишь разницу . (сам делал такой выбор, правда в моем случае был форд 2 в рестайленге, форд 3 тогда еще был только рекламировали но не продавали)
Солярис отличная машина! :)
I K
американца возьми не пожалеешь