Выбор автомобиля или мотоцикла

Форд мондео или Круз?

Ford Mondeo (седан) 2009 год, 2 литра, 145 л. с коробка механика
Chevrolet Cruze (седан) 2012 год, 1.8 литра, 141 л. с коробка механика
Итого: Мондео, Круз, Аутландер.

Круз убираем сразу - старый и тупой корейский движок (да, да, несмотря на шильдик "Шевроле", Круз - чисто корейское говно) , тупая коробка, некачественные материалы и никакущая безопасность. Вообще, корейский автопром не стоит тех денег, которых они хотят - цены на треть выше разумных.. .

С Аутом 7-го года вещь такая - это переходный год, в 07-м выпускали как 1-е поколение, так и 2-е. По мне, так 1-е поколение вообще не айс. 2-е получше, но тоже не супер. Тогда уж лучше Х-трейл взять. Аутландеры хороши последнего рестайла, с усиленной подвеской и охлаждаемым вариатором.. .

Остается Мондео. В ремонте недорог, большой выбор движков. Но брать надо только в нормальной упаковке, в стоке она как Жигули.. .
Никита Поляков
Лучший ответ
Сергей Замостинович Значит правду говорят что мондео в обслуж. не дорогое?
Мондео.
Сергей Замостинович кстати еще добавить решил, аутлендер 2007 года рестайлинг, полноприводный, 2.4, 170 л. с как вам? или слишком старый будет?
Chevrolet Cruze
Рауан Ибраев
Ford Mondeo.
Шахан Аскаров
мондео, это бизнес класс, гораздо больше, ремонтопригоднее, ну и внешний вид гораздо лучше, мондео уже 4 модели, а круз как была одна так и осталась, возраст модели может сказать, что большинство "детских болезней" уже вылечено, двигатель там вполне надёжный и проверен годами, впрочем как и коробка, что автомат, что ручка
Садофьев Ден
Сергей Замостинович Мондео 2009 года Д класс же вроде. . она стала бизнес с 2013 если не ошибаюсь. . а ваш выбор какой? круз?
Садофьев Ден аутлендеры тех годов ну уж очень прожорливы... мондео будет экономней, я бы моню взял, ездил на нём 3 года, отличный пепелац
Форд естественно. Круз нечаянно можно пальцем проткнуть.
Шахан Аскаров Передние стойки крыши у них довольно "хлипкие". Mondeo безопаснее будет.
Круз
Форд сыпучее говно с года так примерно 2002... Круз получше будет, хоть у него тоже болячки свои есть!
Anton Markin
мондео другого класса машина, она лучше даже если страше на тригода.
только в чем смысл брать на вантузе -- непонятно
Сергей Замостинович что за вантуз?
Круз
Юрий Бондаренко Стар, ты посмотри по запчастям за год выйдет если чинить, а потом родумай хватит обслужиьь ее?)