Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу "Форд Мондео" универсал.
Нравятся дизеля, но в "Форд Мондео" только 1,8 дизель, и, говорят, они хр..вые. Это правда Взяла бы и бензин, но большой расход. И говорят, что моторы в этих машинах дорогие в ремонте.
Почему дизель только 1,8л. Есть 2,0; 2,2, так что выбрать можно. Да, Мондео - это не погремушка, а солидный автомобиль, не для гаражного ремонта. Покупать его надо для того, чтобы ездить, а не ремонтировать двигатели. Пять лет на нем проездил, не помню, когда открывал капот, не было необходимости. Вот Пассата Вам не советую - народный автомобиль, он и в Африке народный.
Кто говорит? Полная брехня !
На Форд и некоторые другие европейские и японские машины ставят французкие дизеля, а они считаются одними из лучших !
У французов есть ещё 2 литра, 2.2 литра и 2.7 литра.
Причём они действительно хорошие и надёжные дизеля !
я тоже хочу, вот думаю, причём только универсал.
Так переключитесь на Пассат или Ауди...
на него ставят дизель от Пежо! Найдите его! Это вещь! Мотор неубиваемый Этот же движок ставят и на опель - универсал
Действительно. Один очень долго маялся с этим двигателем, в итоге отремонтировал, ввалил туда кучу денег, одним словом, что херня эта мандео, манда под названием, причем полная!!!
хочешь-бери! а если движок для тебя слабоват, то турбируй его!
дизелек нормально будет, сам на дизеле езжу, заправки надо будет тщательней выбирать, и все отлично будет.
по дизелю первые проблемы могут начаться на 500000 км.
могу пригнать в отличном состоянии из германии.
У меня была форд мондео (бензин). Хорошая машина, проездила на ней 4 года и ни разу в сервисе не была...
есть и более мощные дизеля а также слышал что они надежнее чем бензиновые
за эти бабки пассат
форд хороший и крепкий автомобиль!!!!