Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли купить Хёнде Солярис в максимальной комплектации,плюс навороты за 715 тыс?
Это кто же на него такую цену загнул?? ? При всей моей любви к этой машине, 715 тысяч это перебор! Конечно по уровню оснащения и динамике он смело может потягаться и с классом повыше - с тем же Лансером например. По комфорту в салоне в своём классе он вне конкуренции. Если сравнивать его с Лансером Х 1.8 МТ ( у сестры такой ), то у Соляриса лучше динамика, лучше оснащение ( Лансер с таким же оснащением как у Соляриса стоить будет гораздо дороже ). Шумка такая же как у Лансера, пластик тоже жесткий, но у Соляриса он красивее. Сиденья удобнее в Солярисе (для меня) . У Соляриса очень надёжные коробки, кстати совместной разработки с Мицубиси. Двигатель корейский, собирают на заводе Хёндэ в Китае, такие стоят на Киа Сид. Стоимость обслуживания и з/ч на Солярис дешевле, причём на много. Солярис собирают у нас, Лансер в Японии. Думайте, выбирайте.... Обе машины хорошие, но 715 тыщ в этом классе.... Меня бы жаба задавила!!!
многовато 715, я взял за 669 комплектация фемели 634 тыс + защита картера, коврики, сигнализация, задние парктроники всё с установкой 35 тыс.
Нет! За эти деньги можно взять новый Японский авто, Лансер-10!!!
За 715 тыс?? ? В России? Этой машине цена 300-450 максимум. За 700 тыс надо брать Шкоду-Фольксваген и не меньше!
дороговато.
650 максимум
Солярис - темная лошадка! За такие деньги можно взять хорошее авто)))