Во-первых. Если ты действительно хочешь МОТОЦИКЛ. Именно мотоцикл. Не трайк. Не трицикл. Не скутер. А полноценный байк. Да еще и Японца какого-нибудь или европейца. Отучись в мотошколе! и непременно возьми с собою мужа.
Во-вторых. Автокатастроф происходит ничуть не меньше. И последствия так же плачевные.
В третьих. И ЭТО ГЛАВНОЕ! ! Если все же уговоришь мужа о покупке мотоцикла, пожалуйста (!) не забудь об экипировке! ! Именно она заменяет мотоциклисту все подушки безопасности. Сколько раз хороший экип спасал жизнь друзьям. Не экономь на шлеме, куртке, перчатках, ботах, наколенниках и прочем-прочем-прочем.
И еще раз подумай - а не мимолетное ли это желание. Готова ли ты портить прическу шлемом. Не носить нарощенные ногти под перчатками. Забыть о шпильках. ??
Не стоит садиться на мотоцикл только от того, что это модно. Он не прощает подобного легкомыслия.
Выбор автомобиля или мотоцикла
очень хочу мотоцикл, муж категорически против, как мне его убедить???
Дмитрий Филинов
Умничка, хороший ответ, добавить просто нечего =)
такие вещи просятся ночью)))))
Акылбек Наурзалин
пробовала)) утром говарит пообещал под давлением))) не считается(((
Поставь его перед выбором - либо мото, либо Феррари.
Акылбек Наурзалин
если бы был такой выбор возможен, выбрал бы феррари, а пока нисан кошкай)))) но хочется то мотоцикл!!!!
скажу сразу тфу тфу тфу!!!! но когда ты увидешь в реальной жизни молодого полного жизни и энергии человека (неважно мужчина или женщина) и через мгновение перед твоими глазами искареженный бьющийся в судоргах организм и.... реанимация и.... грустное лицио хирурга и.... К СОЖАЛЕНИЮ ...и ...МЫ СДЕЛАЛИ ВСЕ ЧТО МОГЛИ!!!! вот тогда пройдет вертячка в попе и перестанешь гонять и лихачить!!!! и мотоцикл перехочется!! !
к моим 19 годам у меня было 7 машин и 12 единиц мототехники от мопедика и квадроцикла до японского мото!!!! вывод---большой седан с кучей подушек престегнинуться и только как в правилах город 60-80 трасса 110-130!!!!и пусть хоть обгоняют хоть головой о руль ударятся....
Нафик он тебе надо, там авария бывает один раз в жизни, 9 лет на них отъездил.
Акылбек Наурзалин
муж тоже самое говарит))) но ведь когда я на машине он так не волнуется)) хотя аварий автомобильный намного больше!!!
Ой, а как мои родители против были! Из дома выгоняли! Если очень хочется, то получится, но с мужем разведёшься нафиг.
покатай его или покажи как ездишь сама. но он может просто беспокоится за тебя, переживает
Акылбек Наурзалин
он меня близко к нему не подпускает, катаю его на машине, говорит гоняю, поэтому о мотоцикле говорит забыть((((