Выбор автомобиля или мотоцикла
Мне 14 лет. Я хочу обменять пк на мотоцикл (Питбайк)! Мама против!
Мне предложили обменять мотоцикл, на комп. Комп мне подарил дедушка. Я согласен менять, но мама говорит что это всё опасно, я запрещаю. Как уговорить???
Мама права.
Ты такой интересный - хочешь обменять то, что тебе не принадлежит, не спросив хозяина... Это называется воровство!
Слушай маму!
Это весьма глупый поступок....
На питбайках запрещено передвигаться в населенных пунктах и по дорогам общего пользования.
Остановят ДПС, сразу выпишут штраф и отправят ваш питбайк на штрафплощадку...
На питбайках можно передвигаться только по полям и лесам, а до них его нужно еще на чем то довезти, для этого нужен либо пикап, либо фургон.
Да и подумайте сами, летний сезон закончится, что делать будете без компа?
комп нужнее и безопаснее мотоцикла
Саша Диденко
Ну не скажи. Раньше как-то и без компов жили.
Сергей Шекунов
не счёт безопаснее тут вопрос не очевидный - если по статистике то инвалидами подростков компы сделали гораздо больше чем мотоциклы.
Три счастья мотоциклиста: -купил, -остался жив, -продал!
Мама понимает, что компьютер ты снова запросишь. Мотоцикл тебе не нужен, это сиюминутное желание. Отказывайся от мены.
ой опасно, ну его!!!
Спешишь раньше времени узнать, что там за горизонтом жизни? На дорогах сейчас полно дебилов с правами - не ты, так тебя собьют. Поживи еще пару-тройку лет без мотоцикла, а там видно будет.)
прежде всего, это не ты хочешь, а тебе предложили . то есть тот, кто предложил предпочитает иметь комп, а не питбайк . теперь подумай почему?
если на компе просиживать в играх сутками, лучше мотоцикл. но нужны будут права!
Иван Федоренко
Зачем права на спортивный инвентарь, на котором нельзя передвигаться в населенных пунктах и по дорогам общего пользования?
В 14 - чревато. Иди учись на кат. м или А1
Ну значит не судьба. По закону ты не имеешь права совершать такого рода сделки. Даже если обменяешь без согласия, то твоя мама потом просто поменяет обратно.
подожди 3-4 года не тороПИСЬка