Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу мотоцикл в 14 лет что покупать или нет как думаете?
хочу себе dykati v4s corse в 14 лет. 214 лошадиных сил стоит брать?
Нет, не стоит. Повзрослеет возьмёшь.
Бери, конечно. Порадуй местных гайцов, а то они на таком ещё не катались.
бери- если сможешь взять
Рано... Убьешься... Электроскутер конечно вариант. Но тоже можешь убиться. Лисапед пока гоняй.
Ты на него права только в 18 сможешь получить, так что не стоит. Да и поднять то хоть сможешь?
Ну так то можно, сам примерно с такого возраста ездил, если считать мопеды- то и пораньше начинал. Но и поубивалось так не мало, так что.. можно но очень-очено осторожно..
Мотик кстати этот и чересчур мощный и чрезмерно тяжёлый - разбиться легко, причём не только на скорости а банально от того что вес не удержишь.. Да и ГАИ-шники быстренько тормознут да на штрафстоянку отвезут, прав то нет! Так что, ежель и брать, то варианты поменьше габаритами да весом поскромнее. Ну или хороший мопед.
Зачем? как и все будешь вые.. ваться и размотаешься.. дождись 16 и получи водительское удостоверение, а потом уже покупай
если начинают в 10-14 то обычно с 1.5-10 лошадок, а потом уже берут 20-40, 50-70, 80-100, а по кубатуре каждый год по 150-250 больше)
Интересный мотоцикл, не слышал про такой. А вообще бери конечно, моделька крутого байка определенно будет пользоваться авторитетом среди пацанов песочницы! =)))
А лет так через 10 если повезёт, купишь, что-то из существующего)))
Бро покупай электро скутер! Потому-что копы не имеют право предъявлять что-то тебе! Просто это как-бы считается игрушкой как велосипед и тд.... Поэтому мой совет бери электро скутер внатуре всем пох!