Выбор автомобиля или мотоцикла

Вот не знаю покупать ли себе скутер или подкопить на мотоцикл. На скутере в 23 не солидно)) Как вы думаете?

Пока покатайся на скутере. Со временем сдашь на права (сразу категории А и В) . Потом, может быть, и вариант покупки автомобиля рассмотришь.
Роман Rockman
Лучший ответ
У нас даже дедок на скуторе трёхколёсном гоняет - так, что не парься.
у нас в городе много народу на скутерах или китайских мопедах ездют, и не парятся по поводу возраста )))
У нас в АТП, бабушка на скутере пирожки к обеду привозит . Ещё как солидно!!
Max Max
да ладно видел и 40 летних
Скутеры не имеют ограничений по возрасту. Ездят и в 30 и в 60 и мужчины и женщины
Олег Чеконов
На скутерах ездят люди любого возроста, вполне солидно.
нормально это. тем более если А категории нету.
Uuuuu Wwwww
Я мужиков видел на скутерах. Че не солидно, если скутер солидный?
И че у меня дед гоняет.. .
Норм будет, если возьмешь 150-ку!!!
Мотоцикл покрасивее и получше, придется учится на категорию А.
Но знай чем больше мощности в твоем железном друге, тем меньше продолжительность твоей жизни!
Катайся осторожнее и выбирай с умом.
Алексей Тюрин
Не солидно, пучще четыре колеса.
выберайте к чему душа стремится скутер -экономичный удобный если 49 кубиков прав не надо и легок в ремонте мотоцикл быстрый мощный жрет много в ремонте требователен к бинзину требователен а скутер ездит на любом тока не на 98 она хоть 92 хоть 95
Y0U[Cant] Stopme