Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше скутер или мотоцикл Урал?
У меня и то и то есть но в сломанном виде, сказали одно отремонтировать и буду ездить а второе продадут, но не могу выбрать!С одной стороны скутер меньше жрет, и права, шлем не надо. С другой стороны Урал быстрее и проходимость больше (а в лес приходится часто ездить). Незнаю что выбрать! Помогите!!!
СКУТЕР-игрушка-УРАЛ если с коляской-вещь-и думать нечего.
возить жопу-скутер в лес -урал
ты чё урал если на ногу упадёт перелом будет
оставляй скутер
урал
ремонтируй оба! разная техника нужна по разному.
"...и права, шлем не надо... "
Шлем надо, а права скоро введут.
Выбирай Урал
Шлем надо, а права скоро введут.
Выбирай Урал
На скутер нужны права уже, так что бери урал.
да вопрос вопросов. . Урал или скутер... тут смотря где будешь летать. . если город, то скутер, только не китай... японцев однозначно, проявили себя. . в обслуживании не дороги, расход бензина детский.... урал это вещь, но для езды куда угодно, пока задница в седле не устанет. . тут еще и ценовой диапазон. Волк до 250 советских стоимость доходит, скутерок за 80 и будет счастья, удачи при выборе
По мне лучше урал, я свой отшаманил хорошо, дак куда угодно могу сьездить на нем, не поломается, да и бежит побыстрее скутера.
Урал бери!
скоро и на скутер и права и шлем надо будет, так что не радуйся. делай мотоцикл и катайся, он надёжнее. а вообще продай всё и купи машину))
Г.. но вопрос. Однозначно лучше вертолет.
ИМХО: лошадок поболее будет, да и по проходимости вопрос отпадает.
Урал! И только он! Машинка хоть и кушает много, но надежная как автомат Калашникова. Да и по практичнее табуретки будет.