Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу приобрести мопед стоит ли???или лучше подкопить на мотоцикл???
Я в сомнениях....
Подкопи на мотоцикл. С мопедом не сравнить. На мотоцикле чувствуешь себя Рыцарем Дороги. А мопед - это нечто лишённое величия.
Если хочешь быстрее умереть - однозначно мотоцикл. Мотоцикл, мопед, автомобиль - это не только красивая и удобная езда, но и ответственность за свою жизнь и за жизнь окружающих. Сначала подумай, устоишь ли ты перед соблазном пронестись на всех парах на этом самом мотоцикле? Вот, например у нас недавно разбился мотоциклист насмерть, потому что летел куда-то.. . До этого один в остановку влетел ночью - благо там людей не оказалось. Не выжил. Еще один на своем мотоцикле вмазался на всем ходу в 10-тонный троллейбус.. . не отскребли. Бывали случаи, когда не только мотоциклисты сами получали ранения, но и ни в чем не повинные прохожие...
Все зависит от тебя, купи байк какой нить по меньше, потихоньку ездий, медленно можно ездить хоть на чем, а вот быстрее...
Бери мопед, на него прав не нужно, и бухим по идее можно ездить даже )
Разобьешься или нет - от головы зависит.. При чем тут мотоцикл? Если дурак, то это не лечится, можно и пешком убиться. А уж техника выбирается на свой вкус... Ты еще спроси, какой цвет волос у жены должен быть... Сам выбирай. Ктио-то и на мопеде себя корлем чувствует, а кому и Хаябуса под задницей - "НУ НИ О ЧЕМ АППАРАТ... "...
помни стедент на мотоцикл требуется регистрация налоги страховка да еще куча бумаг а на мопед бензин и масло и никто не просит так вот думай если деньгов много и готов их регулярно платить гос-ву и мед учреждениям и ТО. тогда мотоцикл если нет то мопетт
бери скутер купиш мощьный скутер который гонит 120 и накидочку сделай 500-1000руб и номера не нужны и безопасней хорошо снего быстро слететь при дтп
А лучше купи самокат, и нахрюкайся до поросячьего визга)))
По личному опыту: Если ты не умеешь толком ездить на мотоциклах, то 100 пудово бери мопед. Как научишься нормально ездить - всегда продашь! Сразу садиться на мот - по-любому где-то ляжешь! Не поломаешься сам, так разобъёшь мотоцикл - этож денег стоит, мопед в обслуживании дешевле. Короче: купи мопед-> научись ездить (хотябы 1 сезон на мопеде) -> продай мопед->купи мот.
Купи се мотак и следи за своими действиями, а на счет того что разбиваются, пешеходы тоже долго не живут, за то мы живем гот за 10 пешеходовских, чувствуешь разницу?!