Выбор автомобиля или мотоцикла

Первый мотоцикл. Хочу купить р1 стоит ли новечку на него садится ? :)

это вероятнее всего будет не только первый твой мотоцикл, но и последний. .
не советую, не стоит, только не с литра начинать
максимум 600куб если пожить хочешь, поверь
Саня Макаренко
Лучший ответ
И что ты с ним сможешь сделать? Тошнить на оборотах 2-3 тысячи? Кольца от такой езды залягут и всё. Спорты вообще своеобразная техника - резкая, непрактичная и неудобная. У многих кто на них начинал они охоту к мотоциклам отбили напрочь. Лучше с классиков начинать, они покладистее. Вот, почитай один поучительный рассказик Это не то чтобы про тебя, просто тут собрано большинство типичных ошибок начинающего мотоциклиста, который ещё сам не понял что ему надо.
Если мозги есть
если не жалко себя-пожалейте своих родных. похороны-весьма неприятное мероприятие.
Фёдор Молданов
В большинстве развитых стран на такие мотоциклы можно садится только со стажем от 10 лет на менее мощных, это на законодательном уровне, и так же бытует мнение, что те кто сразу сел на литровый байк, никогда ненаучатся правильно проходить повороты. Совершенно немогу привести пример, с чем сравнить новичка на р1, что бы было вам понятно, но как и во всем остальном, для такой техники нужно потратить несколько лет на обучение
Влад Михляев
если новый то канечно стоит .плюс купи дрогую экипировку
ездий акуратно поначалу ты будеш крутым и лохи на всиком не понтовом говне (сибихи зизеры бандиты 400тые) тебя будут обгонять
если ты его будеш боятся (а таких много) то комуто повезет новый мот (возможно без царапин) за дешево плюс экип
Да ну. Делай как я. Сразу всё начинал с советского Восход 3. А потом уже дальше.
Начинать с Yamaha R1 думаю будет сложно так как данный снаряд рассчитан на более подготовленного пилота:)) ) Для первого мотоцикла хорошо подойдёт Honda CB1. Данное транспортное средство обладает хорошей динамикой, лёгкой управляемостью и чертовской надёжностью:)) ) Удачи на дорогах и ...не забудьте прикупить "мото-защиту", ну так.... на всякий случай:)))
Маха Б