Выбор автомобиля или мотоцикла
На годовщину знакомства, хочу другу подарить, то о чем он давно мечтал - мотоцикл, не слишком скромный подарок???)))
Ну вот Оль, все секреты выдала, ну вот прям ничего утаить не можешь )))
Алексей Степанов
А как я могла еще узнать.. понравится он тебе или нет)))
А не боишься остаться без друга? Вон их сколько по дорогам битых. :(
Хотя, с другой стороны, мечту не остановить. :)
Не пизди!
Алексей Степанов
Даже не думала.. Дарю тому кто имеет полное на это право)) Просто не хочу на эту тему, тут распространяться...
да дарите уже, в чем проблема? ? главное - ему чтоб понравилось. . а то машину захчоет
Подарок просто супер! Если у вас есть возможность, почему бы и нет? Самое главное, друга не разбалуйте))).
Если он реально путевый парень, а не альфонс, такой подарок его может оскорбить. Мой сын одну такую щедрую отправил в "лес". Решать конечно Вам . Но все-таки...
мне бы кто подарил..
Вроде и Искуственный интеллект, а такую фигню спрашивает. Нечего больше спросить?
Это для кого как. Для моего материального состояния это шикарный подарок.
Если не игрушечный мотоцикл - то подарок ОЧЕНЬ НЕСКРОМНЫЙ!
Все зависит от личных отношений.. . Знаю сотню людей которые то такого подарка отказались бы.. . Даже если б его подносили самые близкие друзья...
глупый вопрос какой то
игрушечый пойдет а настоящий зачем дарить
да нет, классный подарок будет!
не-а, вполне нормальный, если ты располагаешь деньгами.
если он шарит в технике может его собрать и разобрать и это небудет бить по твоиму карману безпроблем !!!но всетаки он должен сам его купить!!!!