Выбор автомобиля или мотоцикла

Если бы была возможность или было много денег, какую машину хотели иметь?

Иван Рогоза

И на людях нестыдно показаться и ГИБДД по барабану!!))))
Oblonazarov Safarali
Лучший ответ
вертолет.. . например - белл джет рейнджер.. . хотя ми 24 - лучше... .
ЗЫ: а ник смените - не гоже под чужим выступать....
Паша Зима
я без понтов. не люблю кучу дорогого железа. просто хотела бы минивэн. вместительную семейную машину.
Что фантазии не хватает или пакость? Слабо под своим ником гадости делать?
машину мне не нада.. . своя есть!
Линкольн-навигатор, но ее мало купить, она еще и кушает 35 литров на 100 км
Антон Гаврик
Ух ты!! ! Надо же - и у Ксеныша клончик появился!! ! :)))))))))))))))))))))))))
Евгений
Мазду 6 красного цвета.
Бентли.
Саня Гулиев
рено логан
Ту, которая есть.. . :) Абсолютно удовлетворяет все наши запросы ;)))
Привет клонам! ;))) За все время, что я на проекте - впервые у меня клон появился.. . :))))
Aminzhon Ashurqulov
А я бы приобрел машину AC Cobra, вот она на фото:

Только вам я такую машину приобретать не советую, она вам не идет абсолютно - впрочем, как и ваш теперешний никнейм. Почему бы вам не задуматься о ребрендинге?:)))))
додж-караван!!!!
Февзи Ибраимов
у меня уже есть 2 машины и пока этого достаточно)
Игорь Авдеев
ААААААА! Какая такая кобра ?..У нас уже есть учёная кобра на машинке, которую она точно менять не собирается )
Ту, на которой Штирлиц ездил по Берлину.
Если б много денег - то никакой!
Авто депутатам предаставляют бесплатно!
Антон Сергеев
Достали вы, ПУПКИНЫ!!! !
Овечки Долли!! !
Где ваш "ЛЮБЕЗНЫЙ ПАСТУШОК"???
Со своим фотошопным гаражом.
Жан Islam
Хочу такую же, как моя, только новую-) Ровер у мну-))))
Бугатти.... мммммммм
я ее не имею я ее люблю
хотел бы но только не одну! не буду писать все марки и модели, скажу так-несколько из Америки, несколько из Германии и несколько из Японии)))) и гараж с подъёмниками и инструментом)))
Игорь
Преобрести (иметь) ту, которая не будет иметь меня .
просто из принципа уже (давно хочу) Ауди тт=)мечта идиота! =)
не плохой автомобильчик БТР -80, ну на крайний случай Т-90
Блин... мне больше не наливать... Две кобры в одном вопросе это круто!!!! Моя машинка меня устраивает!
тойоту королу, в старом кузове + с крутыми черными литыми дисками ) надеюсь через годика два у меня уже будет )
Жека Рязанцев
Бентли
Нисан кашкай
Крайслер 300С
Майбах хочу, красенький
Ferrari F430
ТАЗик И Много много денег чтобы его довесть до ума люблю сам делать свою машину но денег катострофически не хватает!!!
Ту машину, которая была удобна для меня и семьи! FORD FOCUS WAGON 2! А зачем круче-всё равно по нашим дорогам не разгонишься и не поездиешь толком, только машину убьёшь и себя!!!
А я уже езжу на своей немецкой мечте ;)
митсубиси делику новую в 2010 году выходит еще не известна цена но хочу очень!
Kevin_Cris Jons
порш каен
ферррррррари
Valeriy Momot
Ауди хочу!)
хочу иметь отечественную за то, что когда то она имела меня.
Лексус!!!
Зеров Юрий