Выбор автомобиля или мотоцикла

какую вы бы хотели иметь машину? и планируете ли ее покупать?

Volvo XC90
Андрей Котов
Лучший ответ
Ты ж знаешь, Ситроен DS5
Павел Мельник
Volvo XC90
Kondratiy Yun
Сергей Бобурков а что не крузак
Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ман Ма
Хочу такую
Думаю свою пустить под тюнинг, купив 2ую машину на каждый день.
Maksim Yushin
Какую хотел - я уже купил, на данный момент стоимость этого ТС (Mitsubishi Lancer X, в комп. Intense - новый) составляет 690 тыс. руб. и я не вижу смысла тратить большую сумму на кусок железа!!!
хотел бы иметь тойота камри, купить пока увы
Андрей Беляев
какие хотел, такие и купил - MMC Libero и Toyota Sparky ...

ну а долгими зимними вечерами ,
люблю знаете ли.... помыслеблудить о ...Excalibur SS ...*8-)
V*
Vuqar *******
хочу бмв, но пока ни чего не планирую,,,,
планирую покупать лансер 9 ну или если потяну 10...а так мечтаю о audi RS7
Chingiz Monei
Я хочу более 100 автомобилей, общей стоимостью более 300 миллионов рублей)) )
Сейчас я хочу маленькую улитку под капот своей))
Даниил Астахов
от нового мегана, не отказался бы....
Вова Садыхов
Хотел бы Е38 1998г. 5,4 литра 326 л. с.
Но мне хватает того что сейчас есть)
Хочу тойоту марк 2 самурая 2.5 с эл таблом и задним приводом, но увы, еще тысяч 30 нужно...
Мечтаю о Fairlady Z32
планирую но походу это будет очень очень и очень не скоро
Толик Лифанов
Toyota mark 2 JZX 90
УАЗ есть 2001 г. в.
Через месяц кувлю Опель Астра, новую 2012,1.4
Chevrolet Tahoe-люблю вагоны
Есть НИВА карбюраторная
Через неделю забираю с салона Джип Вранглер! пять лет о нем мечтал