Выбор автомобиля или мотоцикла

Как удачно продать машину, не имея в этом опыта?

При продаже автомобиля подходят перекупщики и так опускают мою машину, что уже готов отдать почти даром, но перед продажей я консультировался у знающих людей и цену ставлю ту, которая по их мнению соответствует автомобилю.
Umid Xamidov
начинают опускат цену пошли их .НА-.Й! Х-И подощел если плохая машина
Маслов Дмитрий
Лучший ответ
смотря что за машина... это раз.. во вторых -смотря сколько дней вы уже арендуете точку на рынке и почем... а просто через интернет не пробовали продать? ну и потом смотря сколько времени вы готовы потратить на продажу. .
одна моя машина ушла даже дороже чем я предполагала продать.. а вторую отдала скупщикам - побоялась не продать вообще - американка... их в Москве всего 6 штук катается и непопулярна она здесь почему то -хотя на машине прошла 120 тыс км - без претензий.. .
в общем много нюансов.. но и на перекупщиков сразу не соглашайтесь -они умеют оч хорошо давить..
Чотки Парен
отдайте в автосалон
Не надо слушать перекупов! Они и сбиват цену, потому как будут по твоей же потом и продавать! Они на этом живут!
кидайте объявление в газету и авто. ру помойте авто и ждите клиентов :) если за 2-3 недели не купят падайте по цене, а рынок не тема имхо
будь понастойчивей не ведись не на каких перекупщиков, сбавить можно, но в пределах разумного. я свою дёшего не отдам, только уж если совсем прижмёт
Не стоять на рынке с машиной, а на сайте с фотками авто, и по телефону с людьми разговаривать
Usmon Akhrorov
подай объявление на работе, среди друзей и их друзей, скажи родственникам, соседям!!!! А вообще вы откуда??