Выбор автомобиля или мотоцикла
Бывают вообще нормальные обзоры авто или нет? Судя по тем, что видел, дак ни одной нормальной тачки просто не существует.
Пересморел штук 20 разных обзоров - там все трубят в одну дудку, что тот автомобиль, который они сейчас тестят - это полное говнище, а вот другооой, это дааа, получше будет. Иду я на обзор этого другого и у всех авторов он опять говоном оказался... Это как понимать вообще? Как по мне, автор-обзорист - просто слишком дохуя умный, который сам не сечет никуя. Или просто вякает что попало в камеру и все.
Слушаешь не тех консультантов. При поиске хорошей машины нужно понимать, что консультанты хвалят то, что нужно продать, а не то что есть машина по сути. Сегодня ориентироваться можно на узкую группу моделей известных брендов. Например, Ford, Suzuki, Fiat, реже Mitsubishi и Isuzu. Машины этих марок надёжны, хорошо переносят российский климат, и достаточно экономичны. Поэтому владельцы таких брендов со временем меняют только модель. Ценители большего изыска в машинах сегодня выбирают Cadillac или Vauxhall. Эти марки также хорошо переносят российский климат и умеренное бездорожье, но и выдерживают повышенную жару.


Tolyshik Lee
какой бред несусветный
нужно слушать автослесаря, и делать наоборот
Эксперты всегда подстраховываются. А ещё не стоит забывать о том, что все современные легковые автомобили проектируются из расчёта на срок службы до 5-6 лет. В российских условиях этот срок, соответственно, стоит разделить на 2 как минимум. В итоге получаем, что все автомобили - отстой, который уже через 20000 км пробега начинает разваливаться.
Сравнивайте факты и мнения, нет одних и тех же + есть предпочтения у людей, что сказывается на непредвзятости выводов. Все познается в сравнении ;)
А эти Ютубовские обзорщики, больше на публику работают, хай нынче в тренде. Еще поискать придется адекватного, но и его выводы не стоит сразу воспринимать, как последнюю инстанцию, лучше с еще такими же адекватными сравнить))
А эти Ютубовские обзорщики, больше на публику работают, хай нынче в тренде. Еще поискать придется адекватного, но и его выводы не стоит сразу воспринимать, как последнюю инстанцию, лучше с еще такими же адекватными сравнить))
Надо слушать аргументы, которые говорит обзорщик, а не просто его мнение, которое ничего не стоит.
у нас как вообще обзорщики снимают... одному проплатили и он хвалит ауди а остальную немчуру (без обид) чморит, другому заплатили за БМВ, и так далее. Самый нормальный обзор машины это самому прокатиться на том или ином аппарате, зайти на профильный форум и посмотреть че когда ломается, какие есть доработки и т. д.
Могу посоветовать хороший сайт https://automotolife.com , с хорошими статьями обзорами на автомобили. Ты узнаешь очень много новинках в мире авто и их преимуществах.
Похожие вопросы
- вообще какая самая нормальная тачка у RENAULT?
- Nissan Almera Classic как вообще, нормальное авто?
- Сколько стоит нормальный 21099, просто 9 или 2108? Что выбрать из перечисленного в качестве первого авто ?
- как вам VolkswagenPassat 2000 г.как считаете нормальная тачка?брать можно или нет?
- по чем минимум можно купить нормальную тачку?
- Что лучше, взять лоховскую машину за 500 000 р. за наличку, или добавить 0,5-1 млн. кредита на взять нормальную тачку...
- прошлогодний полноприводный volvo xc70 - нормальная тачка? или тоже в сырой снег в горку не сможет заехать?
- А китайские машины вообще нормальные? Есть у кого-нибудь опыт общения с ними? Что посоветуете?
- Подскажите,пожалуйста,машина ОКА вообще нормальная или нет?
- какой квадроцикл лучше взять? Посоветовали Ямаху 450 кубов. Не знаете, он нормальный? Мне просто покататься...