Выбор автомобиля или мотоцикла

прошлогодний полноприводный volvo xc70 - нормальная тачка? или тоже в сырой снег в горку не сможет заехать?

норм! реально
Александр Рябов
Лучший ответ
у меня родственник её в небольшом сугробике посадить умудрился, там где все остальные проезжают без проблем. дело было не в машине, раздолбай сидел в кабине.
Mulkamon Chorshanbiev
фигня на самом деле XC70 по проходимости. дорожный просвет некоторый есть, брюхо гладкое достаточно, ну и некоторое подобие полного привода с халдексом 5 поколения (хотя на годовалом еще может оказаться 4 поколение, оно намного лучше для проходимости).
очень сильно зависит от действий прокладки за рулем.
От резины зависимость.
Роман Борисович Nokian Hakkapeliitta, медвежий коготь. глубокий снег и гора. ваз не залез))
посмотри видос, тест на роликах разных машин с полным приводом. Сразу видно ху из ху и у кого как работает полный привод. Вольва молодцом там, одна из немногих смогла съехать с трех роликов, то есть три колеса на роликах, одно на асфальте. Даже паджерики сыпались там)) https://www.youtube.com/watch?v=tpp5tW71qYI
Ramzan Djanaev
Нормальная. У отца такая. В новгородскую ездил по говну на лося охотиться. Каша была- жуть. Не застряли нигде. Проехать там могли единицы..
Нормально себя показала в прямых руках.
Виктор Кудря
Роман Борисович извините, движок - бензин или дизель?
купи цепи в придачу, по горкам лазить
Роман Борисович не, не пойдет! на вазе - цепи брюхом в снег садят
Хорошая. Я на v70 ещё гонял.
От резины зависимость не забудь... А с противобуксовочной системой, я сейчас и на переднем приводе хрен те куда заезжаю- не проблема...
Стас Шупиков
смотря какая прокладка между рулем и сиденьем установлена, бывает что брак
Вольво не стоят столько, сколько за них просят. Слишком переоцененные машины с якобы "супербезопасностью", хотя рейтинги безопасности говорят немного о другом.
Пушистый Одуванчик но-но, ты палехче про вольву-то. вон амеры новый краш-тест провели, с минимальным перекрытием, и его вольвы десятилетней давности проходят лучше новых мерсов, бумеров и прочего.
да, вольвы дорогие, по факту же люксовый форд. но безопасность на высоте, за это и деньги.
я не владелец вольвы, но им стоит отдать должное.
Ramzan Djanaev всякие рено и киа затачивают машины под евронкап что бы получить пять звезд, чуть измени угол удара или скорость и все, труба. У вольво свои тесты такие, что и не снилось никому. Вот машина разработки начала 2000-ых? 5 баллов https://www.youtube.com/watch?v=lPL0Vi_8fiI И вот современное типа крутое 3 балла https://www.youtube.com/watch?v=Ymu9Wgnj72E