Выбор автомобиля или мотоцикла

вообще какая самая нормальная тачка у RENAULT?

Да Рено делает великолепные автомобили! Если бы не Рено, выкупивший акции Ниссана и полностью не перестроивший его производство - Ниссану бы давно настал ТРЫНДЕЦ. Кроме альянса Рено-Ниссан, Рено владеет румынской Дачией, южнокорейским Самсунг Моторз, у Рено 20% акций Вольво и 30% акций Даймлер-Бенц! То есть, финансово - Мерседес это тоже на 30% РЕНО.. . :) Рено контролирует Автофрамос, выкупил контрольный пакет ВАЗа. Рено принадлежат отделения грузовых автомобилей Пежо и Ситроена. Рено делает лучшие в мире двигатели для спортивных автомобилей и самые экономичные и "неубиваемые" - для гражданских. Автомобильчик Рено Клио в 2003 и 2006 годах признавался лучшим автомобилем Европы, Рено Меган - стабильно входит в пятерку самых продаваемых в Европе автомобилей, а в С-классе - по продажам немного уступает только ФВ Гольф. Весь мир ездит на Рено! В 2011 году Рено-Ниссан занял третье место в мире по автопродажам, оттеснив на 4-е место Тойоту.

Тот, кто ругает Рено - на нем никогда не ездил, даже пассажиром! :)
Можете смело брать любую "реношку" - она будет пахать, как трактор. И в такси, и "со светофора", и для грузоперевозок, и на пьянку, пардон, на рыбалку отвезет...
Erkulan Usnatdinov
Лучший ответ
Лагуна вполне приличное точило
Сергей Курнаев
Рено-Магнум.
Евгений Гула
Максим Бойков ахахах))))))))
Те, которые в формуле 1 гоняют ))
Пони Из-Фсб
Вот эта ниче так...
Сергей Мазаев
магнум, поддерживаю мурзика! остальные и в подметки не годятся!
Да все они лягушатники - выпендрежники. Вычурный дизайн призван скрыть огрехи эргономики и неважнецкую надежность. Наверное все таки самый навороченный это (прав Серега) болид F1 2012 года R32 на движке RS27 2.4 V8. Но лучший все же тот, который все же больше покупают. В России это Логан/Сандеро, что то около 67 тысяч машин за первое полугодие 2012.
латитьюд
*.
***тёма*** .
А*
Алексей *****
Clio Sport
Galymzhan Sadykov
Сандеро Stepway.
Данил Федотов