Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто согласен с тем что восьмерки и девятки самые правильные тачки ?

я согласен и в плане ремонта никакого сто не надо
Oleg Kulikovskii
Лучший ответ
А что будет с теми, кто не согласен? А если несогласных будет большинство?
Iskander Khakimov
Это точно ,,ну ещё плюс к этому етырнадцатые...
Леонид Денчук
Были бы они - самые правильные тачки, их выпуск бы, не прикратили, а так - зубило и зубило !
Человеггг Хд
ДЛЯ своенго времени-а ужепочти 30 лет прошло... очень даже ничего и даже по сравнению с 30- летней иномаркой и вполне была конкурентна.... но прошло время. все ушли вперед а мы остались на том же когда-то достигнутом уровне и вдобавок сильно потеряли в качестве и сборки и изготовления.... И пусть мне покажут 30 -летний шевроле фиат или опель. фольксваген такого же класса и цены и насколько он будет лучше.... Но новый с новым я бы не рискнул сравниватьдаже..
Семен Семеныч, ну изначально вопрос-то некорректен. Все равно что соседи будут обсуждать, чья баба лучше и правильнее. Хотя из двух предложенных вами у восьмерки кузов крепче, муж в свое время именно на восьмерке гонялся, так что если сделать, то и это машина.
Даниель Князев
тачка - это телега которую толкают с зади . по статистике вы правы. на них давно надо ручки с зади устанавливать для удовства пользоватилей
Hak Haroetoen
Из семейства "Самара" 8ка самое то. 9ка ничего. А 99я - уродец, "седановская" задница смотрится как седло на корове.
Олег Авзалов
"Семён Семёныч... "(С) Бриллиантовая рука!!!
конечно самые на них можно изучать устройство и ремонт ам чем мой сосед и занимается каждый день ноги из под машины торчат
Гробы на колёсах. Источник: Юрий Гейко - какскадёр и просто хороший спец по авто.
Dyma Dyma
Копейки лучше.
самая правильная из них 8-ка так как проектировалась именно она, а 9-ка и все остальные это недоработанные модификации. я имею в виду кузов автомобиля который рассчитывался именно такой как у 8-ки это касается жесткости конструкции.
мне нравиться. очень манёвренные, не габаритные, бензин можно лить любой, я имею в виду не особо хороший. в ремонте удобна, практически ремонтировать нечего,, комфортабельна, маленький налог, ударишь не жалко, ( присаживаюсь в иномарку рзницу не ощущаю) одно плохо нет кондционера). Заметьте, в наших мегаполисах чем меньше становиться дорог, тем машины длинее как корабли и пузатее. И чем дороже металл, тем больше его на машине. , стёкла скоро будут делать как илюминаторы.
А если бы наш народ подходил к покупке авто по практичней, думая.... то основной массе людей не пришлсь быесть доширак .
Но эту интимную сорону жизни, можно срятать за дверью. Ведь панты для некоторых это ВСЁ...
Maksim Takeshov
Да ты че пацан лучше не видал?
не знаю, как тачки, а как машины г*вно!
Да ну! Телега еще та!
No
Nord
и чем это они правильные?
Илья Власов
по моему нашинские тачки априори не могут быть лучше, к сожелению... .
Яков Мауль