Выбор автомобиля или мотоцикла
Когда вы поняли что самые лучшие тачки это Российские ?
Я понял что Россия ничего не изобрела кроме танков
Однозначно вне конкуренции:

Когда купил свой первый Москвич
А такие существуют? Назовите хоть одну!
российские автомобили очень хорошие. но слишком дорогие
Когда сел на Мерседес забыл автоваз
ГАЗ-69 - лучшая в мире машина
с рождения
считать научитесь.. старый Ваз ремонтировать или иномарку.
Не знаю таких, в хозмагазинах только китайские продают, я их усиливаю, чтобы от нагрузки не так быстро ломались, подшипники в колесе сразу меняю и землю на огород таскаю, бетоном дорожки заливаю, на пару сезонов хватает, потом новую покупаю.
похмельный бред
Как в магаз пришел, начал тачки изучать. Ни одной иностранной в Округе не оказалось. Вот отличная тачка, можно перегружать, не кособочит.

Bolot Almazbekov
У нас только китайские продают.
самая лучшая машина - это Жигули. сломалось - залез под капот и сделал. иномарка сломается - в неё ХРЕН залезешь.
Merca Ibragimova
А если это инжекторная та же ЛадаСимерка? И инж глюки ловит. Да ладно бы просто не запускалась. Либо топлива нет, либо ДПКВ. А если она запускается, но потом при езде чек загорается и троит и хх не держит? Или сразу запускается и держит 500об, хотя РХХ менян и дроссель чищен?
Тогда уж карбюраторный российский авто, правильнее говорить)
Когда попробовал английскую...
Самое лучшее сделано не руками, остальное всё барахло.
Верно, они лучше, если их собирают в России. Детали немного крепче. Но не все. Ford, что делают в Петербурге, уступает по коррозийной устойчивости иномаркам, а Toyota слишком комфортная, чтобы не уснуть. В тоже время Ladа безупречно может обходиться без ремонта целый год, никто не может понять, что в ней ремонтировать.
УАЗы стали лидировать в продажах на радость тех, кто их строит. Машина с легкостью проходит российское бездорожье и успешно добирается куда её направлял хозяин. Сейчас УАЗы красятся новейшей разработкой российских учëных, эта краска делает их невидимыми, поэтому счастливых хозяев этих патриотических машин нельзя увидеть простому смертному.
Да с самого начала. По соотношению -цена качество-жигулям или волге - равных нет. Ну а если хочеццо комфорта, то берите ренджа, роллса, ебентли, порше - там качества нет, зато комфорта - выше крыши.
В соотношении "количество машины /цена" — наши авто выигрывают бесспорно!
Какую иномарку можно купить до 50к, чтоб она на лежачих, рельсах и проселочных дорогах всякие Крузаки позади оставляла? В затяжные подъемы шла не хуже многих достаточно мощных иномарок. Была очень теплая печка. И все это в сочетании с офигенной ремонтопригодностью, потенциалом для тюнинга и низкой ценой запчастей.
А когда Японцы рассказали, почему они наши Уазики приобретают! готовы с руками оторвать! А свои Тайоты что-то не привечают.!
Геннадий Вафин
японцы переплавляют наши автомобили .у них металла своего нет
Kravish 1992
вся япония на ваших уазеках ездит))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и штаты. ваще весь мир. ЧУВВАК. ЧУВВАКЕЛЛО. МЕНЬШЕ ПУТИВИЗОР СМОТРИ И КИСЕЛЯ
никогда. это авно. лет с двух- трех это знал
Вот такую Ладу купил, 8 лет идеально работала

Жанболат Башар
Наесться на ночь консервированного горошка и ночью бегать гонять на этом болиде)))
Дин
вот это правильная лада!!!!
Ну камаз вечно на всяких дакарах выигрывает
Дин
там от камаза только шильдик. ои. вру. шильд из китая))))
когда кирпич на голову упал. слава богу, быстро пришел в себя и передумал
совсем опустился чтоли )))
или ты обкурился ))
Никогда