Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую тачку из российских лучше брать.

Да возьми лисопед и пошли всех умников нах.)))))))))))))))))).
Александр Костёнков
Лучший ответ
Мне нравиться 8 модель, а там сам прочуствуй!
Андрей Ррррр
лучше добавить и купить иномарку. тем более сейчас хорошие скидки. зато не будешь мучаться с ней.
Не скупись!! ! Бери эту!!!
Если какую лучше, то, скажу что лучше ни какую.... Купи Хонду, или Тоёту за те же деньги, не новую.... Когда покатаешься, поймёшь о чём я говорю....
отечественная машина-не машина!!!!
Doniyor Artikov
Лада Приора или Уаз Патриот (дизел 115 сил) , другое не советую) И ещё раз подумайте, а стоит ли нашу брать! Русские обычно 60.000 км ходят, а потом просто сыпятся, а то и меньше ((((
Смотря что хотите от машины и за какие деньги.
Kery Star
бери хендай акцент, не скупись не пожелееш, больше выиграеш
Сергей Лапшин
Из Русских только ВОЛГУ!!!!
волгу сайбер
Клочков
Ну наверное одну из новых 14,15,волгу. А вообще лучше не брать нашу
Я бы посоветовал ВАЗ 2111 хадовка у нее усилиная, гр. пд. 400кг. одним словом все хорошо но видом не очень!
На сегодняшний день, вариант только один, среди более или менее доступных приора с дв. 1.6, или волга Сабер из ьдорогих, Выбор за вами!!!
лачетти или фокус
Xeyyam Xaciyev
восьмерку
Брат, смотря для каких целей!
Но нет лучше машины русской, чем УАЗ!! !

Правда съедает много. Но оно того стоит, ПОВЕРЬ!
Но учти! Она не просто для города!!!