Выбор автомобиля или мотоцикла
Хундай Галлопер. Стоит ли брать тачку за 400 тысяч?
Что можете рассказать о данном авто? Плюсы, минусы, нюансы. Где брать запчасти, и много ли их вообще. Присматриваюсь к машине 97-ого года, с бензиновым двигателем V6.

Жрет много, налог бешенный, 97-й год уже точно если не гнилой пол то движ и коробка будут мозга еп.. ть. Запчасти? а хрен знает где ты на старое ведро новые купишь, только б/у и контрактные, ну либо убогое китайское гов.. о
Сергей Ткаченко
Про Экзист и другие сайты по продаже запчастей не слышал? Или в вашей деревне толкьо один ларек?
Лёня *_*_*
а что там с налогом?
Константин Волонцевич
у моего знакомого такой был 7 лет назад он по 12000 руб в год платил, а сейчас даже представить боюсь
Но если машина в достойном состоянии, почему бы и нет. Это аналог Митцубиси Паджеро тех лет. Я бы такое ни когда не купил, это нужно быть миллионером что бы его содержать
У знакомого такой стоит. По молодости по полям на нем рассекал, а теперь стоит, гниет. Взял себе полноценный Паджеро,
За 400 000 ты такой не найдешь (найдешь, но ведро с болтами)
Древнее, гнилое ведро.
Хочется гемора, так за 400 можно того же ховера взять 2009-2010 годов. Класс тот же самый.
Не понимаю содержимое головы, чтобы за 400 тыс "присматривать" 25-летнее дырявое корыто с нулевой ликвидностью. Ему красная цена 100 тыс и то, если резина новая
все подходит от старого паджерика, но за 400 т. ты купишь набор железок
По сути это ММС Паджеро. Проблемы: расход, и неизвестно что и как за это время наколхозили при ремонтах.
хорошый джып бери, я видел по телеку талибы на таком ездят а у них сервис сам понимаешь какой
Тот же Паджеро 1, 2 поколения толкьо под другой маркой. Соотвестственно и запчасти почти все подходят от Митсубиси.
Запчасти будешь сам на токарном станке вытачивать? Или на свалке искать ?
Сергей Луценко
Дима ты из какой глухой деревни вылез? Уже лет 20 нет никаких проблем с покупкой запчастей на любую даже самую редку машину.
У нас такой один а городе, и тот стоит почти всегда, его даже чинить никто не возьмёт.
Там только на резину будешь копить. Хетчбек гольф класса самая идеальная машина лучше исчо не изобрели! : )