Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоить ли брать приору за 200 тыс?
Пожалуйста без стеба! За эту сумму яснопонятно можно и иномарку" взять там. акцент спектра лачетти из ходовых авто за эту сумму. Но опять же придется сто процентов вложится в них, да и год будет значительно старше приоры с приличным пробегом.
В приору как и в машины аналогичные придется ложиться в любом случае. У приор гораздо раньше начинаются проблемы с кузовом начинаются появляться ржавчина, в салоне начинает все дребезжать появляться постонние шумы скрипы. Новая приора и приора которой более 3 лет ощущаются как 2 совершенно разные машины. Рекомендую еще подкопить немного и рассмотреть акцент в хорошей комплектации - про сравнению с приорой как небо и зимля. У акцента очень хорошая подвеска и с завода шумоизоляция лучше. А летом с кониционером куда лучше чем париться. У корейцев запчасти доступные и недорогие про сравнению с фордами (как пример).
какой год и пробег? за 200 можно в идеале года 10-11 взять
если нравится - то бери)
чисто субъективно - ну ничем она не хуже одноклассников своих - Акцент, Лачетти, Нексия
если очень хочется то бери, но желательно с товарищем у которого такая есть или была, со спидометром сейчас творят прямо чудеса могут по вызову приехать и сделать любой пробег
можно взять приору, если она не убитая, а то и в приору надо будет вложиться, да и не очень приятно, когда едешь и все время что то гремит)
конечно бери, поездишь, будет с чем сравнивать
приора так и стоит.
если нужна то бери.
ее вообще не стоит брать
и но ма р ку
Бери приору, она в обслуживании очень дешёвая. Если за такую цену взять иномарку то загребёшься в нее вкладывать. Запчасти дорогие и я так понимаю за такую цену она будет совсем не найс.
Андрей Оськин
Ну я так понимаю вы вообще не втеме) потомучто как раз в плане обслуживания она на порядок дороже иномарки!
Сагын Калижан
это в элантру или акцент загребешься вкладывать?
Андрей Оськин
Ну да, определенно
Лучше иномарку