Выбор автомобиля или мотоцикла

За 400 рэ тысяч какое немецкое японское авто можно взять? Стоит ли брать вообще? иль сыпаться будет уже

Куча б/у "французиков" - реношки, пыжики, ситроенчики в отличном состоянии.. . И даже НОВЫЙ Рено Логан или Рено Сандеро. Будешь кататься на новенькой реношке и песни петь от счастья, что не надо торчать кверху задом из-под капота посреди дороги или валяться в мороз под машиной, перебирая ходовую! Да забейте на весь автохлам - "неделю езжу, неделю в ремонте"... У меня, вон, соседи - владельцы автомастерской. Да, они могут себе позволить любую б/у машину, поскольку у них есть реальная возможность ремонтировать ее с утра до вечера и даже ночью! Чем они, собственно, и занимаются.. . Рожи бледные, руки в масле.. . Зато ездят на старых "бэхах" и "крайслерах"! Выехал - и нырнул под машину.. . Выехал - и полез в двигатель.. . :)
Александр Логунов
Лучший ответ
Нах хлам б/у
Фольц поло новый можно ищи где по акциям продают
Будет сыпаться любое. Честно. Больше всех разваливаются тоёты, потому что самый народный автомобиль. Другой вопрос, что как раз тоёты самые дешёвые в ремонте, но Вам же не для ремонта надо машину. Немцы разваливаются так-же как и все остальные. Прям на глазах. Но их содержание гораздо дороже.
Не знаю как у Вас религия, но посмотрите автовазы. Новое, есть новое. Оно и приятнее и у наших пока не закладывают искусственные поломки как у немцев или япов
Alexandro Тarasov
Что значит сыпаться? )))
Ну заменишь максимум что-нибудь по-мелочи в подвеске и дальше будешь рассекать. Можно найти авто в довольно хорошем состоянии.
А если так сильно боитесь брать б/у, тогда новые китайцы ждут вас.
Азамат Акауов
Немецкое лучше не надо, запчасти будут дороги, но нельзя сказать, что будет часто ломаться. Лучше взять японца, если есть возможность, то праворульного (он надёжнее) . За эти деньги можно взять Тойоту Короллу или Ярис, на Ваш вкус
Бэху бери е46 сыпаться будет зато тачка классная
за 400 нормальные б/у можно найти-года 2006-2007 астры, фокусы, элантры, сиды, -и лет 5 проездишь почти без ремонтов. хочешь гемморой купи новый ваз