Выбор автомобиля или мотоцикла

Может заезженный, но все же вопрос. Зачем люди берут ВАЗовские тачки, особенно новые???

Алексей Бузин
потому, что ездить надо.

ты не в курсе, какая зарплата у учителей, врачей, на селе?
Maksudjon Bobojonov
Алексей Бузин Нет, не в курсе
Валерий Оверченко За Путина голосовал да))) Так вот к этому пидару претензии почему все так хуево на руси
Вопрос не только заезженный, но еще и глупый. Вот кому какое дело кто какую тачку покупает и почему. Может человеку нравится ездить на Жигулях! ! Так что его за это нужно обсуждать, критиковать, презирать???? Это личное дело каждого!! ! Тебе не нравится, не покупай!!!!
Алексей Бузин Ты не трахался давно???
А кто их должен брать? Нелюди что ли.
НЛО вроде не прилетали. Права кроме людей ни кому не дают.
цена и в обслуживании дешевле-основной критерий
Ильнур Вафин
Потому что они новые! Новый ВАЗ ломается не чаще старой иномарки, а чинится все по гарантии, за цену в 3 раза меньшую. Я далеко не фанат ВАЗа, но если выбирать между древней иномаркой и ВАЗом, то выберу ВАЗ, хотя, за те же деньги можно купить Нексию, Ланоса, или Логана
Де
Денис
заезженный конечно (((((
Павел Ткачев
Уж лучше пешком.
Александр Югай
Элементарно Ватсон. Потому что на новую иномарку денег нет.
Алексей Бузин Купи не новую)))
Валерий Оверченко Не новую зато она будет с АКПП, ГУР, кондиционером
Ладно, пусть гранта будет исключением, пусть про него речь не пойдет, ещё плюс ко всему фотку показал, теперь точно ночью не усну.
В общем если человек хочет абсолютно новое авто, но денег не хватает на иномарку. Я бы тоже купил новый ВАЗ, но только Приору!
он не заезженный, а заебал тут уже всех, этот вопрос.
Александр Арфаниди Ну неймется чуваку, он уже на оскорбления перешел отстаивая свою правоту.
На что их средства позволяют, то и покупают...
Хоть и г... но, зато своё!!!
Meirambek Sultan
Им не даёт покоя статистика : Если всем не везёт, то МОЖЕТ повезёт ХОТЯ БЫ МНЕ !!!
Maksudjon Bobojonov да ладно брехать-то!

ну не повезет, сломается ерунда за 100 рублей - поменяешь и катайся дальше.

а вот как у нас у Форда полетел бензонасосик за 80 тысяч - так и задумались.
да потомучто думаю что кто пишут что ваз говно сыпиться потомучто он дурак)) )

а я возьму будет ластояка )берут и убеждаються что сыпиться и скребут на хундай акцент
Да песец.)) ) Сегодня в салоне смотрел, покраска полное гуано. ))) Дизайн слизали с разных автомобилей, отстой в общем

В России даже из гуана дефицит сделают))))))))))))))))
По разным причинам.
На что средства позволяют, то и покупают. Основной критерий-дешевле в цене и в обслуживании. Нормальные машины- не боятся ни каких дорог. Я бы тоже купил новый ВАЗ.
Чтобы первые несколько лет ездить без проблем, а потом кому-то впарить, за ту же цену, что покупал.
Korsak Konstantin
все по разным причинам но я бы не когда не взял бы
Зато бить не жалко. Да и с сигнализацией заморачиваться ненужно.... Такое ЩАСТЬЕ вряд ли кто нибудь захочет угнать....
Нормальные машины. У меня 2105 уже 10 лет ни разу не подвела и не боится ни каких дорог. Были моменты владельцы иномарок честь отдавали когда дорогу переметало зимой. Я ехал а они её толкали. Купил Калину хечбек. Обыкновенный авто без понтов. Места внутри много.
Max )
за такие деньги лучше иномарку купить
Edwin Nachtigall
Всё очень просто. Дело в том, что многие люди принципиально не рассматривают покупку б/у автомобиля. А если сравнивать, скажем, Шевроле Авео, за 18,3 тысяч в "максималке" и Лада Приора в "максималке" за 13,5 тысяч, то фиг меня кто укатает переплатить 5 тысяч за золотистый крестик, пусть идут ищут "лохов" в другом месте, - ресурс обеих автомобилей и их ломучесть +- на одном уровне.
короче, потому что гранта на уровне деу нексии в самой простой комплектации. конкуренты, однако
ездить