Выбор автомобиля или мотоцикла

На сколько надёжны американские тачки, особенно поддержанные?

Хочу купить поддержанный (годов 2000-2004) додж стратус или додж интерпид. , но не знаю, стоит ли. Привлекает дизайн который больше за те деньги, что они стоят ни где на наёдёшь.
О, да.. . И ждать запчасти из Америки по нескольку месяцев.. . "В качестве первой машины"....Губу закатай немножко...
Лугмар Лоу
Лучший ответ
У меня был Линкольн 1989г. , я его продал, перекрестился и теперь больше даже думать боюсь об этом, да и ушли те времена когда их еще можно было заправлять!
Дмитрий Сохань
нормальные машины
покупайте.
покупайте то, что нравится, а то потом будет все раздражать в машине.
вот я хочу ситроен, а купил ниссан. нет не раздражает, но ситроен все равно хочу. теперь думаю как поменять.
после наводнения самое оно))) . видать еще не все впарили.
Стремно брать подержанного америкоса. Они там масло никогда не меняют.
Ха, а на бензин быбла Хватит, там двигло видел какое
Олег Гоппе
Судить об американском автопроме по машине 89-го года — просто гениально.
Заходите на Drom.ru и читайте отзывы о конкретно этих моделях от реальных владельцев, здесь Вам так никто подробно не расскажет о них, как там)
Abror Artikov
В Америке очень мало брака, у них надёжный машины) Лучше наверное только в Японии)
Если нравится указанный Вами дизайн, так купите Volga Siber .
Внутри все тоже самое - немного отличается снаружи ...+вложите в Российский автопром.

Седан создан на лицензионной переднеприводной платформе Chrysler JR41, Chrysler Sebring[3] и Dodge Stratus второго поколения; в производство машины пошли в 2001 году. Дизайн разработан известным английским ателье UltraMotive,
Райто Новак