особо обращать внимание, что чем старше ниссан альмера, тем выше износ материалов от старения и 12 лет эксплуатации это уже их предел, если даже не раньше.
бывает, что материалы начинают рассыпаться от старения уже у 10-летних экземпляров.
причём даже вложения денег реально остановить процесс старения материалов не смогут
если за символическую плату и в хорошем состоянии, то на пару лет езды можно купить, чтобы особо не вкладывать в умирающий автомобиль
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ниссаны алмеры 2003-2006 годов на сколько надежны и дешевы на запчасти и обслуживание, на что особо обращать внимание?
Для поджопника просто идеальный вариант.
1. Очень надежная и ресурсная агрегатка.
2. Простая электрика без заморочек.
3. Запчастей валом как оригинала так и аналогов.
4. Ремонтируется практически в любом сервисе.
5. Кузовня и оптика всегда в наличии и на разборах, и новая из Китая.
6. Сам по себе автомобиль на рынке недорогой, распространенный да и спросом пользуется.
Слабое место - повышенная подверженность кузова к ржавению. В первую каску внимательно смотреть кузовню и документы. На альмеру n16 можно и поныне заказать новый безпробежный "контрактный" мотор.
2. Простая электрика без заморочек.
Suhrabjan Aripov
уставшие материалы ты вместе с двигателем менять будешь или как?
В основном на кузов. Металл тонкий, и ржавеет как жигули. Тем более машине почти 20 лет. Под ж0 пик заднего сидения вытащи, глянь на месте ли стаканы.
Альмера как Приора, ремонт копейки комфорт удолетворительный и еще она ИНОМАРКА!!!. Если найдете не задроченную (это наврятли) то берите не пожалеете.
Вроде на дороге ещё встречаются
Авто супер