Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить? Ниссан алмера или логан 2?год и цена примерно одинаковы

алмера
Василь Василич
Лучший ответ
По состоянию каждого отдельно взятого авто, то есть по факту.
для меня чем легче машинка, при том же двигателе, тем она резвей и лучше, да и на дачу через овраг я могу проехать только на коротеньком хечбеке на проставках, длинная тупо не проедет по геометрии, зацепит бамерами и пузом на бугре
Альмер было 3 вида N15 -самая удачная и надежная производилась только в Японии (праворульная называлась Nissan Pulsar) .Двигатели серии GA14 GA16 неубиваемые цепные. Из недостатков-кузовное железо хуже челябинского для жЫгулей. N16 производилась в UK в городе Сандерленд максимальный двигатель на ней уже был 1.8л создана на платформе Nissan MS, совместно со специалистами Renault третий вид Альмера Классик это автомобиль Самсунг CM3 производился в Корее построен тоже на платформе что и N16 но двигатель только один -1.6л. Рено Логан построен на платформе ниссан B0 для самых- низкобюджетных автомобилей к которым относится даже Ниссан Микра. Выбирая из Ниссан Альмера Классик и Логаном лучше Ниссан
Альмера которая? Которая логан или которая самсунг?
Если последняя (которая логан), так она только дизайном от логана отличается, а предыдущая (которая корейский самсунг) был очень надежным и неприхотливым, правда подвеска жесткая.
Biba Nazarbaev
Для старья надо смотреть не модель, а что осталось от экземпляра.
В алмере больше места ссади, больше база, а значит меньше трясет, а там в остальном авто одинаковые, но 2 подушки и АБС это максимальная её комплектация, средняя для Логана 2, за те же деньги смотрим Кобальт и его клон Равон 4
Альмера будет лучше по всем фронтам
Алекс Ktnjd
логан выносливее будет.
Biba Nazarbaev Фонари выносливее? В техническом плане они идентичны.
если практичность то логан однозначно, железок в наличии везде, проще, надежнее, но проще и по салону
бери мерседес, кошкам он больше нравится!
по нашим дорогам Логан
Bm Бекажиев
Однозначно логан. И не надо звиздеть что это одна и та же машина. На логан навесили лишних 300 килограмм, почти на четверть своего веса.... хотели сделать из него теану, )))))
Иван Щербаков
Логан.