Выбор автомобиля или мотоцикла

Вот кто считает Опель плохой машиной. Самым выгодным автомобилем на российском рынке среди иномарок оказался Opel Astra.

За три года эксплуатации эта модель теряет в цене лишь 10,7%.
Дмитрий Попов
А кто говорит-то?
Времена, когда любой автомобиль с годами постепенно превращался в "Опель", давно миновали.
Вот только не "стал делать когда за них GM взялся", как тут писали. Так как GM приобрёл фирму у Опелей ещё, помнится, в 1928-м.. . Просто стали делать хорошо.
Роман Кыстаубаев
Лучший ответ
про 10,7% полная куйня.

Интересно, сколько ГМ заплатил за эту пургу? и кому ?
Михаил Масенин
Мне понравился только турбодизель)

Но по эргономике не самая удобная машина
Не знаю, где вы подобное прочитали. Запомните, на всех рынках мира (и россия не исключение) в любом классе медленнее всего теряют стоимость машины марки тойота. Я все свои тойоты продавал дороже чем покупал даже спустя 3-4 года. А 3 года назад 200 кукурузник бу стоил дороже нового.
Опеля машины не плохие стал делать когда за них GM взялся но говорить, что это даже средний европейский уровень я бы поостерегся. Хотя опель стремиться в премиум сегмент и их инсигния в топе стоит дороже ауди а4 или бмв 3 серии, что смешно.
Ноян Мусаинов
офигенная тачка Омега Б рестайлин,
неудобная машина
Тарас Новиков
только стабильно с движком 1,6 точно на70-80 т км замена колец !
Хе-хе! Говорят про Опель плохо те, у кого на него денег нет. А у кого есть-ездят. А если и не на Опеле, то просто потому, что им нравится другая марка (мне нравится Шевроле. Тот же Опель, но и дизайн, и салон субъективно лучше) Кому-то ниссан нравится. Даже Джук :) А люди, у которых авто за 1500т. р. и более вообще не смотрят на авто бюджетные :)