Реальную причину Вам никто не назовет.
Здесь большинство неадекватов - сами видите. А у Логана одна из самых "неубиваемых" подвесок, а это огромный "плюс".
Лично мне не нравится дизайн кузова. В шутку говорят, что оптимальный угол наклона броневых листов для рикошета пуль определил форму кузова Логана.. . ))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто назовет реальную причину считать рено плохой машиной
Практически ничем не отличается от большинства своих соперников в плане удобства перемещения и комплектации. На него с радостью пересаживаются как бывшие владельцы вазиков, так и других марок авто, у которых после кризиса стало туго с бюджетом. Основная аудитория — московские, околомосковские и региональные нищеброды всех мастей; клерки, у которых пока не хватает денег на Форд Фокус, но очень хочется ездить на иномарке; таксисты. По качеству стоит выше изделий АвтоВАЗа, но ровно на разницу в цене в сопоставимых комплектациях.
Проектирование началось в 1998 году, а сам автомобиль был представлен широким массам в 2004. При его разработке для пущей экономии разработчики в добровольно-принудительном порядке решили полностью положиться на современные компьютерные технологии, не было изготовлено ни одного прототипа. А зря, ибо построй они пару образцов на колесах, узнали бы очень много интересного от потенциального потребителя. Даже название машине дал искусственный интеллект (как и Форду Мондео) .
Когда разработка только начиналась, инженерам дали четкое указание: на момент выхода на рынок логан в минимальной комплектации Authentique должен стоить не более 5000 евро. Экономить для этого пришлось буквально на всем: дешевый «деревянный» пластик салона, ручные стеклоподъемники, «квадратная» форма кузова (дешевые несложные штампы и минимум требований к станкам) , малая кривизна стекол (подойдут самые завалящие станки в странах третьего мира) и их отсутствие в задней части кузова, нерегулируемый по высоте руль, нетривиальная заводская размерность резины 165/80 R14. В минимальной комплектации нет даже намека на удобство и безопасность: из-за отсутствия подголовников заднее сиденье не только убого смотрится, но и банально неудобно. При этом в люто, бешено ненавидимой лохановодами Daewoo Nexia из солнечного Узбекистана подголовники есть даже в самой минимальной версии Low Cost. Чтобы еще сэкономить, авто собирают с преимущественным использованием ручного труда — «обезьянка» в странах третьего мира стоит гораздо дешевле робота или западного рабочего. Также существенно снижает цену сильная унификация по запчастям с другими моделями Рено конца девяностых: Лагуна, Клио, Меган.
Попытки же лягушатников продемонстрировать достоинства своего творения закончились полным провалом и вызвали нешуточное бурление говн среди Логановодов. На тесте немецкого автоклуба ADAC при проведении «лосиной переставки» (выявление максимальной безопасной скорости резкого выезда на встречку и резкого же возвращения в свою полосу — лоси на дороге весьма частое явление в Скандинавии и вообще на севере Европы, да) , логан опрокинулся на крышу прямо на глазах у благодарных фотографов, не преминувших выложить картинки на всеобщее обозрение.
Конечно же, после первых статей немцы из упомянутого выше автоклуба, явно заполучив профит, поспешили заявить, что во всем виноваты изношенные шины, но мы-то знаем…
Справедливости ради не будем забывать, что мерседес A класса тоже в свое время переворачивался во время проведения «лосиного теста» того же ADAC. Да и, между прочим, даже первые модели Audi TT опрокидывались, по случаю чего была проведена широкомасштабная обработка напильником уже проданных экземпляров. Поэтому ценители сабжа предлагают не делать скоропалительных выводов, однако кампании по допиливанию миллионов выпущенных логанов ВНЕЗАПНО не последовало до сих пор.
наша сборка
Андрей Вологдин
Колеос. Сборка корея.
Пежо, Рено - га-но! Фиат их брат
А рено не плохая машина. В своем ценовом диапазоне ей конкурентов по сути и нет)
рено в неплохой автомобиль. но правда привередлив. а если за ним ухаживать и вовремя менять все расходники будет вам служить долго
Андрей Вологдин
Спасибо! У меня зам. Купил логан, потом меган, потом колеос, теперь колеос дизель. И это все за 3 года, за 10 месяцев наезжает по 44 000. Говорит отличные машины. Но общественное мнение говорит обратное. Ни один человек не может сказать почему плохое авто Рено. Один ответ-все так считают. Я сегодня весь день проездил на колеосе (у меня фольц. 2006 года немец. универсал). В некоторых ситуациях колеос вел себя на много лучше. Думаю продать свою и взять колеос. Спасибо за ответ.
если у тебя есть много денег рено ты не купишь точно)))
тебе все завидуют)
Андрей Вологдин
Супер!)))))))))
поездишь на неи сам 100 причин найдешь
Андрей Вологдин
Я просил реальную причину))))))
Реальная причина - омерзительное качество материалов и сборки.
Андрей Вологдин
Колеос Сборка корея
Убогая машинка
Самир Исмаил
http://www. youtube. com/watch?v=sVsQo8AcDAI Смотри
на скоросте 120 очень шумно в салоне движёк работает так что не стоит давать ему больше