Выбор автомобиля или мотоцикла
Рено плохая машина?
Renault не плохие машины. Они многих устраивают. То что их называют, как для пенсионеров, так это сказки консультантов из автомагазинов конкурентов. Кстати не все дачники и пенсионеры в Самаре ездят на Granta, у некоторых есть и японские, и италийские.
Хорошая, но скучная...
Хорошая.
Смотря какая.
Kadjar, Espace, Talisman, Megane, Laguna, Clio отличные машины. А Logan, Lodgy, Sandero, Duster, Dokker только в россии и снг с рено ромбом, в остальном мире это румынская dacia на базе старых реновских разработок.
Для чего она плохая? доехать из точки А в точку Б - не плохая. Перевезти 5 кубов бетона на дачу за 1 раз - очень плохая.
однако же их много бегают
для пенсионеров
Говорят - очень хорошая
Логан одна из самых непревередливых и дешевых в обращении машинок. Так что тут смотря какие цели преследуете. Как рабочая отлично, для себя не очень комфортная.
Да, лучше нива.
Надёжность хромает, но запчасти дешёвые. Уж всяко получше чем российской автопром
Дима ......
А в чем разница с российским если их тут собирают?
Алексей Игнатов
Это у какой-же модели РЕНО, надёжность хромает? =))
Нормальная машина. У моего дяди Рено. А насчёт запчастей говорит, что вообще хорошо их покупать в Минске. Там дешевле чем в России. Есть сайт Автоостров в интернете той фирмы в Минске.
У двоюродного брата моего мужа Рено Каптюр, он ей полностью доволен. Машинка не прихотливая, ломается редко, запчасти не дорогие. На дороге ведет себя хорошо. Но вот внешний вид вообще всех моделей Рено оставляет желать лучшего, но как говориться на вкус и цвет товарищей нет.