Выбор автомобиля или мотоцикла

Хорошая ли Рено Логан машина?если да то почему?

если да то почему?
цена!! ! поэтому и хорошая)) ) как не крути а рядом или постарее модельки (нексия) или наши тазики за которые даже говорить не хочется)) ) есть еще киа спектра бдизко по цене и хюндай акцент)) ) а лоХан в целом не плохая машинка не капризная простая и не дорогая в обслуживании)) ) в принципе можно взять если нет особых претензий)))
Владимир Литовка
Лучший ответ
Неубиваемая, как говорят таксеры. У меня у тестя такая. Мне нравится. Просторная, багажник-почти как у моего "Фокуса",эргономика в порядке, движок 1,4 но для нее-хватает. Только надо брать минимум, чтобы ГУР и кондик были в комплекте, можно мало б/у.
Kurvanjan Sidikov
Хуже Калины и Приоры по всем показателям кроме одного - стабильность качества сборки.
вот проидет хотябы лет семи, тогда и узнаем хорошая или нет.)))
Я бы не взял, хотя говорят, что машинка надежная. Но, Лохан, он и в Африке, Лохан!
Вирт Парень
машина, как машина.
(-)>>> Страшная !!!Вместительная <<<(+)
нет
Zhandos Ksenbaev
дешевый и хороший авто за свои деньги. Вазу до логана далеко.
логан: прост, надежен, для колхоза удобен внутри, для езды с бабушками полностью подходит. подчеркиваю - за свои деньги. По отчетам таксистов бегает логан легко за 400 тысяч.
Чего ваз в современных реалиях не имеет.
стопицот за вопрос "если да то почему")))))
Ibragim Hasanov
рабочая лошадка. для такси в самый раз
Akhmetov Bekzat
нет
Олжас Абиров
Городская, экономичная вместительная машина!!. .
Лучше на ней ездить чем на тазах!! =)
бери ваз 2112 купе -логан херня
нет.... даже не в сравнении с нексией.... лучше на тест драйве проеться на лохане и хотя бы на нексии ...у него сходство с жигулями)))))
Uz@ #_#
если сделать с нее уневерсал то будет катофалка
Сам ездий на своём ВАЗе нахрен!