Выбор автомобиля или мотоцикла

а рено хорошая машина?

Аргументируйте, пожалуйста ответ....
Саня Забелин
У мня в семье их 2 Мегана. Полностью устраивают. Ничем не хуже других марок.
В основном гадости пишут люди, которые никогда на этих машинах не ездили, а про ломкость и дорогие з/ч где то слышали, причем даже не скажут где.
Владимир Захар
Лучший ответ
У рено два десятка моделей.. .
Хотя бы скажите из чего выбираем? Легковая или Рено-Магнум???
Артем Адамцев
Саня Забелин О! хоть один знакомы вылез! Даров! а я всё про лагуну обыдно! ведь обсирают, а она ездит! да и не только она...
Рено - не машина, а фирма выпускающая много машин. А хорошая или плохая машина - это зависит от того, кто покупает и зачем.
Vlad Rjewsky
Смотря, с чем сравнивать.)
Рено - хорошая машина. Моя вторая машина Логан 97 тыс. без поломок. Знаю таксёра - у него Логан 270 тыс. без поломок. Если у Вас были Жигули - Вы поймёте
Саня Забелин в следующем вопросе я ссылку на ю-туб дам (видео) - просто заходи прокатимся! ))))
Manager*** *** Извиняюсь за оценку ...прыгнуло и я случайно нажал! Сори.
Хорошая.... Но есть намнооооооого лучше!!!
Саня Забелин факт... даже не поспоришь ))))
Мне не нравится. Одна из самых дешёвых в европе. Хотя движки от рено ставят даже на вольво.
Саня Забелин это факт... с чем с чем а с двиганами проблем не было ни у кого уже лет так... много...
рено как брент не нравится, хотя у них есть неплохие и надёжные модели.
меня в рено останавливает:
1)странно, самые первые придумали корбку передач, но автоматы у них ненадёжные.
2)комплектации автомобилей слабые, чтобы авто был более менее укомплектован надо отдать приличную сумму
3)очень дорогие запчасти и обслуживание
Jamol Ismadiyarov
Владимир Захар Не придумывай.
Про автоматы не скажу-не было его у меня.
2.Комплектация Рено Меган Экстрим совсем не слабая , а цена невысокая
3. Стоимость з/ч ниже чем на Хонду и Митсубиши, а в целом средняя по рынку. Просто неоригинала мало, как впрочем на все новые машины и других марок. Обслуживание такое же. Цена нормо часа такая же как у других марок.
Можешь прочесть если интересно
http://www.audiomobile.ru/texts/21689.html
рифма. рено -гавно.
Дима Шумаков
у каждого свое мнение мне нравится!
получше чем наш тазик, полюбому!!!
Выпердыш!
хуже только ланос
какашка!!!!
машина хорошая качество сборки преемливое но если что то начинает ломаться то запчасти на нее стоят как на мерс
Andrei Nikolaev