Выбор автомобиля или мотоцикла

Встал вопрос о смене машины, на данный момент владею рено сандеро 1 пок-я, машина нравится, думаю, не буду менять, пока

Не рассыпется совсем. Папа давно уже заговаривает, что машину надо менять. машина 2014 г. в езжу на ней шестой год, не так уж и много. Дорогую не хочу. То, что я себе присмотрела, все дорогое: киа спортидж 2, уж больно нравятся они мне, тойоту рав 4 третьего поколения, митсубисси аутлендер 2 поколения. Но рено что-то больше не хочу, и вообще французов. Ни дастера, ни Срету я не рассматриваю, российский автопром тем паче, так что предлагать пожалуйста не надо, седаны не люблю. Хотелось бы с высоким клиренсом, бюджет пока не точно, но примерно в пределах миллиона.
Сергей Андреев
В настоящее время -1 000 000-это уже не те деньги, что были лет 5-7 назад. Выбор есть, но и поиски будут не быстрыми (скорее всего). Как вариант: тогда обратиться к тем, кто разбирается в автомобилях и по местности (где живешь), что бы смотрели (объявления), звонили и ехали смотреть (на автомобиль). И вот что будет живое, то и бери... В любом случае, лучше взять с небольшими косяками у себя по местности, чем тащиться в другую область ради кота в мешке. Ведь на фотографиях и в описаниях там порой даже откровенно ушатанные ведра выдаются чуть ли не как "в отличном состоянии"
К*
Кристина *мальчик*
Лучший ответ
За лимон то что хочется не купишь, а если купишь то Б/У
Она лет через 10 рассыпется совсем, чойто ты рано выбирать начала.
пс. женщины такие женщины..." нравится, менять не буду, что выбрать?" (с) просто хочется взять и ***** )))
Андрей Ефимчук
Qashqai
Honda CR-V
Андрей Лапутин
а что сыпется то в ней )) митсубисси аутлендер 2 мне понравился, у соседа такая, в редкой краске и комплектации, залазит везде, высокий и видимо проходимый, неплохая маневренность при длинном кузове, заезжает в любую дуру ) может опыт конечно, но тем не менее, из этой самой дырки выезжает за два оборота руля, хотя стоял впритык, мне этим и понравился он и даже немного подбесил, вроде я кароль двора, заезжаю в любой сугроб, выезжаю от туда, не буксую, полный привод и блокировки, и тут он раз тебе и забрался на лядиной выступ, туда где не одна не смогла этой зимой, места были свободны иза плохой проходимости, даже меня поносило как корову, лёд всё же, у него всё в идеале всегда, конечно опыта у него наверное не мало, он не старый! ну машина тоже своё дело делает, мне понравилась, ну стоит учесть что кузов длинный
Иванов Иван