Выбор автомобиля или мотоцикла

Подарил жене 30 числа,Хундай хеч бек ай 30,реакции,ноль.Она что плохая машина.Или мужики дураки.

Она что плохая машина.Или мужики дураки.
Кирилл Диков
Просто восприняла, как должное. Зажрались бабы совсем. Забери авто обратно, тогда хоть какие то эмоции увидишь)

А ещё лучше разведись)
Braliev Azamat
Лучший ответ
Обнаглела совсем.
вот поэтмоу я никогда и не буду дарить машину, жене, девушке, любовнице, ну если только дочери подарил юы
Корейские считаются непрестижными для большинства девушек и молодых дерзких пацанов, гоняющих (ушатывающих) на Матрёшках.
Черезчур избалованная жена у тебя - новый мерин, видать, хотела))) .
Пусть тогда на маршрутках и метро ездит!
мерседес с класса илил лексус ис 250,,хотя если в семье проблемы, хоть хрен алмазный подари-не поведет и глазом
Ауди А3 надо было дарить
жена просто какая то странная или может не поверила своему счастью
Женя Вебер
Новый Солярис - вещь.
Смена менеджеров пошла фирме на пользу.
У нас - очередь на это авто. А дороги на ДВ - не Европа!
И ничего, машинка, тянет и зимой, и летом!
ведать не хотела бюджетного авто)
Виталий Скала
может зажралась немног? ) или может просто о чем то совсем другом мечтала очень? о другой машине или о чем то ну совсем другом? может у нее лучше спросить деликатно?
походу кто то её ипёт с гелика! Не растраивайся ещё копи не множко так лет 20))))
Ibrahim Suleymanov
толковый автомобиль.
либо у жены "вкус" другой, либо онахотела большего)))
чьей жене?
надо было сначала с ней этот подарок обсудить)