Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу подарить жене машину выбор остановил на Mitsubishi Lancer.

Подойдёт ли эта машина для девушки? Какие плюсы и минусы?
Aleksandr Atepaev
Покупай красненькую.
Виктор Гречка
Лучший ответ
была у снохи в 2007 году лансер 9 и они по всей европе на ней рассекали на скоростных трассах)) вполне откатала свои 2 года и за те же эньги продали)))) то есть только чуткий топливный фильтр к нашему бензину не подходит ((,а так авто вполне стоит своих денег)), удачи
Вполне нормальное достойное авто.
З_
Захар _________
зачем ей это? если ты тащишься от Ланцера, то это не говорит что он нравится ей и ей в нем будет удобно и комфортно...
Aleksandr Atepaev нравятся ей такие машины, вот и выбрал
Судя по твоим вопросам, ты сам то содержишь якобы старую Волгу (я даже в этом не уверен), а собираешься дарить японку несуществующей жене в 21 год!!!!
Виктор Тютюнов
Aleksandr Atepaev С чего такие выводы про меня и про жену ?
Ссподи, а что значит "для девушки"??? Там седло другое что ли???? Меня подобные вопросы убивают просто. подбирать нужно не по гендерной принадлежности, а по условиям эксплуатации и потребностям. и возможностям. Есть девчонки - по деревням на Нивах гоняют, а есть мужики по городу на малолитражках, и то и то - логично.
Юра Кость
Aleksandr Atepaev Седло)))))))))) прям насмешила
Захар _________ Согласен!
я считаю лансер не для девушки, низкий, много выступающих частей на бамперах, женские - я считаю- кроссоверы, или типа гетса
Походу ты решил себе машину подарить еще одну если есть другая.
смотря какое поколение. 10 ое, подтупливает на разгоне, из за электронной педали 9 ое, двигатель к маслу прихотлив, если взять в хорошем состоянии то проблем не будет. 8 ое вполне не плохая машина, но запчасти редкость. про 7 ое и 6 ое поколение ничего не могу сказать. 5 ое вполне симпатичное поколение, много электроники было добавлено, большая гамма двигателей. достаточно резвый. и по надежности хорош.
Антон Матвеев
решил избавиться от девушки? ..
дарил бы Тойоту Селику, или Тойоту ГТ86 или хотя б мазду трешку (девочки любят мазду)
Класс!!!!
Сергей Малаев