Выбор автомобиля или мотоцикла

Муж хочет подарить жене подержанные ЖИГУЛИ. Это нормально?))))

если лайба первая то нормал! расколотить не жаль! ) а вообще то ЖИЖКА не столь фиговая машина для начинающего водилы, потом на иночке летать будешь!
Саша Гунько
Лучший ответ
Муж значит БОМЖ какойто.
Жан Коновалов
Кто бы велик подарил.
У меня жена училась на жиге. Потом продавать ее даже не хотела. И зеркала оторваные приносила, зато умней сразу стала.
Чем же она так мужу насолила? Несчастная.
Нормально. Пусть бьёт дешёвую машину, пока научится ездить. Жестянка то у автопрома подешевле в разы...
А почему бы и не подарить?
Из дерьма извините тоже конфетки выходят!
Тем более уже раритет:

И Ли
значит заслужила
Андрей Зыков
Для начинающего водителя-самое то!!! Сама сначала ездила на ВАЗ 2106 и ничего, мне нравилось!
Nurjan!!! Ablesh
Мой знакомый ездит на Ауди Q7 2010, а его жена на праворукой карине 1997 года
Сергей Фуля
а я все сама, сама, сама
никто ниче не дарит :(
я бы и жигулям была рада
Это неплохо, нужно научится ездить на простой машине, да и вообще лично мне очень нравится классика-главная особенность это то что нет комфорта и разной техники. Просто авто на все случае жизни!
Взял бы 2105, только родители иномарку только покупают.
нормально
Nizami Zulfuqarov
конечно!) ) тем более если это тренировочный авто! вот через годок можно и на другой пересесть будет, а может и жигули понравятся очень!)
пусть найдет где делают тюннинг, сделают по-круче даже чем на картинке сверху и всё... пусть мужа и близко к ней не подпускает)) )
А если по существу.. . Не нормально. Если уже подарил, пусть разобьет ее о первое же дерево и с невинными глазками скажет: "ну ты же ведь мне ее подарил, чтоб я научилась ездить?)) "
главное чтоб машина была ржавая, тогда будет веселей)
Чтоб научиться ездить !
OK
O. K
Если он хочет что бы вы лазили под машиной целыми днями.... то думаю да :)
неееет.... за эти денньги было бы приятней ювелирные украшения получить....
Все когда то начинали с такой техники. Научишься на Жиге, на иномарке будет шоколадно.
это не нормально
Manuk Manukyan
хоть какой то. научишься на нем ездить-тогда и иномарочку можно будет))))) лично я был бы и запорожцу рад!)))))))
Ну чтож значит не достойна пока машины =)
Вполне нормально для того, чтобы "набить руку". А то потом придётся морду бить за иномарку...
да лучше на жиге чем на автобусе ездить!
какой борщ на обед, такой и автомобиль))