Выбор автомобиля или мотоцикла
Вот тут многие говорят, что иномарка лучше - хотя сами ездють на "жигулях" - они что, завидуют "иномарочникам" ?
Сам езжу на семерке, и считаю свою машину лучше любого мерса, а если объективно, иномарки ведь действительно по всем параметрам превосходят наши авто
Влад Чечко
Сколько лет Вашей машине? Как давно (часто) делаете ей ремонт?
нет. просто у каждого есть мечта и желание лучших условий.
Ломаются жигули он только у дебилов которым лень масло посмотреть в двигателе и ямки объезжать. А лучше жигулей только дорогие инмарки. А гавно типа ланосов логанов акцентов еще и похуже будет
Я тож так гаварю, хотя ежжу на Волге! ! Но эта Авта для работы, а для души - отрываюсь на Опеле жены!!
мечта у них.. . что плохого?
я на Nissan езжу, не скажу же я что он хуже наших. Даже если такое и брякнет кто-нибудь, это будет неправдой.
А у меню вот и то и другое, самой себе завидую
Хуже, когда ездють на "жигулях" и говорят, что "жигули" лучше.
У меня иномарка и советую другим не потому что я как сказал Х: "не уважают отечественой автопром", а потому что все-таки наши не хотят делать нормальных машин по качеству. Это лично моё мнение и мнение многих моих знакомых.
А к el amante вопрос - сколько лет Вашей машине? Как давно (часто) делаете ей ремонт?
Объективный взгляд на вещи, что не понятного?..
нет просто жигуль свой продать не могут т. к. на говне ни кто не ездит вот и хотят себе иномару потому так и говорят а на иномару денег нет а жигуль постоянно сыпется и драйва в нем нет и комфорта особого
это ради понтов! не уважают отечественой автопром)
Феликс Л
а за что его уважать?
Ben Drowned
Да ну? ;)))))))))))))))))))))))))))))))