Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить новую ВАЗ-14. Что скажете об этом авто??? Или лучше купить КАЛИНУ-универсал??? Иномарку не хочу!

Берите лучше ВАЗ-114. Чисто из соображений дизайна автомобиля!!!
Виталий Суханкин (Шест)
Лучший ответ
ИМХО - проще за 200 тыс. р вполне неплохую иномарку взять - япошку - чем такое уё..ще отечественного автопрома - потому как даже в ремонтопригодности та же тойота как-то все ж проще - там детали качественнее и не ломаются каждые 15 тыс км пробега
Илья Дряглин
Хочешь покупай, авто среднее не плохое не хорошее, 2114, авот КАЛИНА это увеличенный вариант ОКИ, .но все эти тарахтушки, скоро себя из жевут, займите у банка, к сумме на 14 и купите ПРИОРУ
тестил их всех... не бери. это машины канструкторы. чтобы нормально год проездить надо влажится в две их стоимости!! !
возьми себе сразу, что нибудь нормальное, покопи подольше но не трать деньги на эти ведра с гвозьдями.
бери канеш 14 ))) хороший авто ездил на нем)))
Serg Shevtsov

14 по мне лучше))))))) )
и в обслуге подешевле чем приора))
А надо хотеть, проблем меньше
Maksim Nadezhkin
тесновата 14-тая, возьми калину
Arnur Makhambetov
на япошках детали качественные только оригинал! ! китайское - говно, как и все китайское.. . прокатает не долго, а по стоимости соизмеримо с вазовскими деталями, оригинальные запчасти, стоят денег таких, что явно задумаешся...! а количество пробега зависет от многого, какие дороги, какой стиль езды, какие масла и топливо будешь лить! Наши авто к этому более снисходительны! да и запчасти найти намного проще! так что бери новый Ваз .
бери калину уневирсал
Конечно, если хочешь себе гемороя, то бери. У меня была 12, так на гарантии уже летела, то датчик откажет, то на дисках тормозных выробатка пошла (из сыромятинв сделаны)